Эротический блог 18+
Блог!

Как попросить танцевать стриптиз красотку?-Это так эротично!

Главное женщину нужно полюбить ,а девушку тем-более,самые яркие и самые сексапильные девушки ,всегда рады вам гласит любая вывеска,где угодно,но это больше походит на проституток,нет нам нужны с вами интересные и конечно сексуальные девчонки,да где-же их взять-то? Сплошное разочарование и только!Нет девушки без слов все практически красавицы,ножки у всех интересные красивые,что-же нам еще нужно-то?Да многое!

Во-первых девушка должна быть красивой-это предъявляет любой мужчина к своей избраннице и во-вторых конечно у девушки должен быть свой совсем оригинальный шарм,нет она красива,стройна,накрашенные брови и упругие ягодицы,смотрится вполне адекватно,а что мужчине еще не хватает в девушке? Самую малость легкость флирта на раздевание и вам любой мужчина скажет,что девушка лучше раздетая,чем одетая,но ее-же нужно раздеть и по-возможности с лаской.

 

Реклама

Девчонка сама может раздеться,тут главное вовремя сообразить с чего начать,если ты начнешь раздевание с простых колготок,то девушка тебя неправильно поймет и может вполне дать в лучшем случае между твоих ножек,так слегка по твоим маленьким и кипящим от спермы яичкам,но раздеть-то ее нужно и прямо хочется иногда прямо сейчас!

Игра на раздевание может занять несколько минут и самый верный способ –это конечно напоить девушку,да так,что-бы она была практически готова сама раздеться,потому-что в жизни девушки пьяные сразу и сами даже иногда после третьей выпитой рюмки вина,могут вполне адекватно залезть на стол и станцевать там,уже интересный и сексуальный стриптиз,думая,что они самые крутые на свете!

 

А если ты с этим полностью соглашаешься,то практически сразу можно готовиться к тому,что-бы быть готовым полностью к совокуплению  и испытать все прелести оргазма,вот тогда ты зальешь ее просто спермой и все будет очень хорошо и даже эротично,ведь красивая эротика на пьяную голову всегда кружат голову прежде всего самой девушки и ты этим моментом в принципе пользуешься и все!

 Красивый стриптиз-Это всегда так приятно и очень позитивно,даже сами девушки от этого балдеют!

 

Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив