Эротический блог 18+
Блог!

Фото жены которая не дает мужу секса- "Частный архив"!

Секс с женой протекает часто медленно и очень вяло и наверное потому-что жена сама ничего не хочет,думаю вот просто взять и найти себе любовницу,а что делать ? жена холодная в постели и очень неохотно идет на секс,да и откуда ему взяться жене моей всего 30 лет и она практически вышла из темпераментного сексуального роста.
Как разогреть ее я не знаю уже даже пытался развести свою жену на секс с двумя мужиками,но она видимо от природы просто холодная и не хочет идти ни на что. Сядет уткнется в телевизор и начинает пялится него как мигера, даже жить с такой женой неинтересно готовить она не умеет и не хочет и практически по дому ничего не делает просто жизненная апатия,но это ладно ! Но вот когда попросил отсосать мне она ответила что не соска и миньетом заниматься совершенно не хочет и не будет я подумал, что может быть моя жена лесбиянка? Но вот незадача и подруг-то у нее нету думаю надо или любовницу найти и трахать или просто уже развестись!



Реклама

Девушки если вы хотите секса и секса активного-то просто пишите мне я сам живу в городе Москва и думаю мы с вами весело вместе время проведем ,так как главное –это найти взаимные интересы и просто чтобы нам было с вами очень интересно, а остальное приложится само-по себе секс думаю нас с с вами не разочарует.

Девушки вы не будьте холодными и не будьте эгоистичными и тогда все будет классно
Миша из Москвы 37 лет

Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив