Эротический блог 18+
Блог!

У меня самые красивые женщины-Смотри фото!

Самые красивые женщины были у меня всегда,вот например вот эта красавица я с ней ходил очень долго и очень интересно,потому-что она мне сильно нравилась,но самое главное,что она меня научила заниматься сексом давно,да я был неопытен и хотел,чтобы секс в моей жизни присутствовал всегда,но так получалось,что  я люблю только красоток и постоянные женщины мне мало интересны.

Реклама

Как часто вы меняете женщин? Я например раз в неделю все время сплю с новой женщиной,которая хочет со мной переспать ,да я иду с ней в интим салон иногда и там с ней делаю много чего интересного,но не все женщины хотят секса сразу и многие дамы любят меня развести на бабки,да мне не жалко,но секс потом быть должен.

Самая красивая женщина с какой я спал в принципе похожа на Аллу Пугачеву.она так у меня член хорошо сосала,что три раза кончил просто так,и залил ей весь рот спермой,потом она как старая шлюха всю сперму так смачно облизала и мне было интересно на нее смотреть и смотреть,да сексуальная штучка попалась и я был очень доволен занимаясь с ней сексом.

Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив