Эротический блог 18+
Блог!

Когда ты сверху "Я в Шоке,но мне охуительно приятно"

Ты пришла домой и была очень уставшая после долгого дня . Ты зашла в комнату и поцеловав меня начала снимать с себя одежду, ты хотела принять ванну и лечь отдыхать, когда ты дошла до нижнего белья , я встал и обнял тебя со спины и начал целовать тебя в шею "ахх" легкий стон сорвался с твоих губ, я уложил тебя на животик и взяв масло для массажа принялся нежными движениями массировать твою спину, плечи и упругую попу.

Тебе было очень приятно и ты перевернулась на спинку, я начал поливать твою грудь и животик маслом и начал массировать твою прекрасную грудь, твои сосочки уже затвердели от возбуждения и я спустился ниже к твоей мокрой киске. Я слегка коснулся ее пальчиками и услышал твой сладкий и безумно возбуждающий стон "ммм моя девочка уже вся мокренькая " я ввожу в твою киску сначала один пальчик и начинаю им медленно двигаться, ты дышишь более часто , я добавляю еще один пальчик и ускоряюсь, ты начинаешь сжимать под собой простынь, а я посасываю твой сосочек.

Реклама

 

Затем , я спускаюсь к твоей киске и начинаю делать тебе куни, проникаю в твою киску своим язычком и быстро двигаюсь одновременно с этим масирую твою грудь, ты стонешь все громче и просишь не останавливаться и через пару минут обильно кончаешь. Я поднимаюсь к тебе и целую тебя страстно в губы, масирую твою грудь и нежно ввожу в тебя свой член ,делаю медленные и нежные толчки, ты обхватила мою шею руками , наши языки сплитаются в поцелуе и я постепенно ускоряюсь и делаю более мощные толчки, твои стоны заглушает наш поцелуй, я резко переворачиваюсь и теперь ты сверху, ты берешь инициативу в свои руки и начинаешь скакать на моем члене, я двигаюсь тебе в такт и масирую твою грудь, резко прижимаю тебя к себе и начинаю жестко трахать тебя, мой член полностью проникает в тебя и нам обоим очень хорошо.

 

Мы меняем позу, я ставлю тебя раком и продолжаю трахать тебя, делаю шлепки по твоей попке и сжимаю ее, ты кричишь от удовольствия. Я сбовляю свой темп, а затем резко ускоряюсь и ты бурно кончаешь. Ты берешь мой член себе в ротик и начинаешь мощно и быстро сосать , ммм это такой кайф когда ты делаешь мне минет, ты продолжаешь свои действия и я бурно кончаю тебе в ротик и на грудь. Я целую тебя в губы и несу тебя в душ.

Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив