Эротический блог 18+
Блог!

Красивые и молодые девушки пора знакомиться!

  Молоденькие девчонки в самом соку и если на них посмотреть откровенно, то многие из них просто пустышки с красивенькими сверкающими глазками и ножками, которые пытаются завлечь всеми силами в свои сексуальные сети, которые часто находятся между ног мужчин, как среднего возраста, так и очень даже зрелого ,а мужчинам в свою очередь нравится, что на них обращает такая юная секс бомбочка  внимание у которой и ножки от ушей и задница стоит только пощупать, так сразу и кончишь, и тут кто кого уже переиграет в таких сексуально – романтических отношениях, просто секс никому уже не нужен, а нужен интересный секс продуктивный.

Реклама

 Когда наблюдаешь и любуешься за обнаженными красавицами например на улице, то сразу становится ясно, что девушки даже своей красивой и сексуальной походкой элементарно флиртуют и стараются показать всем своим видом, что они уже готовые к знакомству с вами и главное, чтобы вы чувствовали их и ели девок своими глазами. Чем мы смотрим на девушек? Конечно же нашими глазами пожираем сначала им лицо, красивые глаза, губы и затем наш взгляд стремительно проскакивает на их сексапильные ножки, которые особенно в летний период стремительно преображаются и начинают обнажаться, появляются на девушках мини-юбки и легкие босоножки через отверстия которых мы рассматриваем их кончики сексуальных пальчиков, потому -что нас возбуждает в них практически все! От того насколько сексом  озабочен мужчина во многом зависит его голодный взгляд в отношении девчонок, они такие все обычно веселые и задорные .да и своим девичьим смехом сильно заколдовывают очень многих мужчин и тут даже неважно насколько вы выглядите ,потому -что писька у всех думает одинаково и член встает быстро на такую летнюю красоту!

Как много девушек красивых вокруг нас вы только посмотрите, как мы мечтаем их потрахать : Например поставить брюнетку рачком и засадить ей свой упругий член прямо в попку –это будет так классно, когда она сначала немножко вскрикнет от неожиданности в ощущениях, а потом поплывет в оргазме и вы почувствуете как она вам подъебывает своей задницей, которая помогает пройти вашему члену поглубже внутрь жопы и ваш член от этого только набухает и залупа внутри чувствует, как она вот-вот выплеснет изрядную долю и спермы  и оргазма, а многие девушки просто очень хорошо относятся именно к анальному сексу, потому -что они там ловят особенный кайф и кончают часто намного быстрее, чем во влагалище.
Лучше всего девушку трахать в ротик, то -есть попросить ее сделать вам минет, чтобы она облизала вашу залупу и хорошо сосала ваш член своими губами сжимая самое основание у лобка, тогда ваш член встанет как кол и залупа набухнет, но при этом у девушки должен быть очень большой ротик и чтобы она правильно умела дышать носом, потому -что ей еще предстоит проглотить вашу сперму и часто в немалых дозах.
Если ваша девушка не умеет правильно делать минет и не знает, что нужно для того, чтобы из висячего вашего члена получился быстро хорошо стоячий хуй с напухшей залупой, тогда научите ее этому сами и говорите, что в данный момент нужно сделать ей!
Снять с вас трусы и помассировать ваш член рукой, предварительно помыв ваш член в воде, чтобы он был чистый и приятный на вкус и запах, потому –что любая девушка воспринимает минет как что-то нормальное и повседневное, но не любая девушка вполне хорошо и правильно может его сделать.
Если вы минет делаете с новой знакомой пусть она вам смотрит в глаза -это вас сблизит с ней и вы возможно даже подружитесь, в наше время, если девушка не умеет делать минет, то значит она просто не знает, что такое секс, а многие даже девчонки специально практикуют минеты и за небольшое время, что они привыкли заниматься сексом они просто делают мужикам самого разного возраста одни сплошные минеты или просто сосут хуи, таких обычно называют " хуесосками" но такие девчонки часто попадаются девственницами и берегут свою целку  для мужа, а между тем пересосав километры хуев.
Есть девушки большие почитатели анального вида секса и это уже давно не экзотика, а всего -лишь приятные моменты и прежде всего для самой девушки, поскольку  девушки к анальному сексу настолько привыкают, что получают сильнейшие возбуждения в том числе и оргазменные , что не могут обойтись уже без анального вида секса и парню, да и мужчине гораздо проще иметь такую красотку предпочитающую анал ,поскольку кончит мужчина чаще гораздо быстрее, а секс такого рода доставит обоим партнерам самое дикое удовольствие, но также многие девушки наотрез отказываются от анального секса ссылаясь на дикую боль при вхождении, но это и неудивительно поскольку задница все-таки предназначена для других целей и в  отношении секса оральный секс гораздо безопаснее , чем анальный.
Самая большая опасность при знакомстве мимолетном на улице среди девушек -это конечно -же целый ряд венерических заболеваний, которые сопровождают девушек живущих активной половой жизнью, поскольку очень частая смена партнеров и без разборчивый  трах приводит к совершенно всяким и самым разным венерическим заболеваниям и тут иногда уже никто не поможет, даже презерватив, поскольку телесный контакт и кожный контакт скажется как на девушке, так и на парне, который захочет быстренько потрахать  понравившуюся ему девчушку.
На девушек заглядываются представители всех мужчин и профессий, так как самое красивое, что создала природа это девушка 20-27 лет, когда расцвет сексуальности и молодого тела, а также особенное стремление понравится мужчинам сразу с первого взгляда и наповал, но многие не понимают, что любовь тут совершенно не причем и инстинкт  к девушке как к объекту секса со стороны мужчин стоит на первом месте секс ,да и только секс интересует очень большое количество мужиков, потому -что мужик по природе своей самец и хочет молодую телочку сильно и много, а лучше всего разнообразие и много девок!
Не будем привлекать девчонок своими денежками иначе они совсем разбалуются и из них получится просто ходячая кукла, любая красавица должна знать свое место под солнцем, так как красивые ножки и упругая попка красотки -это всего -лишь для секса ,но ходить и облизываться на на эту красоту просто так тоже приятного мало нужно, чтобы любая красотка почувствовала на себе все прелести интимной близости не за деньги ,а просто так пусть даже и по временной «Любви» 
Кто хочет снять ночную бабочку ,тот просто вызовет по телефону с интернета проститутку, а на сайт знакомств заходят как правило для интереса, чтобы было легко и непринужденно познакомиться и расслабиться! Ну за что мужики любят очень красивых девушек и что там такого? Необычного иная девушка лежит просто бревном и все ничего и никаких телодвижений делать своему партнеру не хочет и думает про себя я такая красавица ,вот и трахайте меня пока я даю вам свою пизду в которой побывало возможно уже и не одна сотня мужиков.
Многие красотки любят подарочки и никак уже не цветы, а например дорогие духи или просто дорогие подарки в виде навороченных новых джинсов или туфлей и щеголяют в них снимая по пути все новых и новых мужиков, только зачем? Новый хуй подцепить, чтобы развести на денежки и все, а это уже банально и даже неинтересно, о любви вообще можно уже забыть, поскольку все красавицы бегают за денежками.
А вы послушайте их мысли и на что они направленные? На сплошной идиотизм и рассуждения эти сродни рассуждениям в телепередачи дом 2 тупые курицы собираются и трещат своими сиськами и нежными губками.
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив