Эротический блог 18+
Блог!

Когда женщина безумно красива!

Когда женщина сильно красива,она чувствует себя на высоте,сейчас мы с вами посмотрим на самых красивых в мире женщин,знаете почему они самые красивые в мире?А потому-что они такие классные,прекрасные ,да и сиськи у них что надо и личико ню оближешься и захочешь ее поцеловать,так и будет сиять на солнышке вашего зрения,а ты мужчина как полный безумец будешь смотреть именно на нее.

Скажите,ну что делать мужчинам,если женщина, все-таки сильно красива и сильно-сильно мужчин приводит в состояние легкого эротического шока и разит как молния наповал,что мужик не может от такой красоты ничего с собой сделать,часто лишь разводит руками и часто просто как собачка бегает за такой красоткой,он стремится к ей бежит и хочет ее видеть,хочет ей заниматься и хочет ею наслаждаться,он готов с ней быть очень откровенным,он просто хочет на нее смотреть,вот такая вот беда,что мужчина хочет,то женщина может только чувствовать,так что мужики  берегите красивых женщин.

Реклама

Если женщина сильно красива,забирай ее сразу и рази ее своими мужественными всемогущими силами,красоты много не бывает,главное держи ее нежно,не больно,но крепко!

Кто из мужчин не любит красивых женщин? Да,все любят,причем тут возраст,ну не играет,совершенно никакой роли,красотка она и в большом возрасте –Красотка, хочет иметь свою сексуальность,да будет она ее иметь,стильность и грацию,ты попробуй сделай ее бабкой,она тебе сама покажет,что ты и есть дед в свои 25 лет,нет женщина прекрасна тогда,когда она сама хочет быть волшебно-красивой,ласковой и нежной,она практически любит наслаждаться своими внутренними чарами и думает,а как стать еще краше и лучше.

А можно или нельзя женщине,практически «профукать» свою красоту? Если да токаким образом она это сможет сделать? Напиться и забыться или если красота есть,то она неистребима ничем? Бывает-же такое родилась красавица и довольная собой,счастлива в принципе и ждет своего звездного часа,когда она будет иметь все,а другие стараются быть красивыми,но плохо у них это получается,потому-что она не дана им природой,да красивая женщина,вполне может себя испортить какими-то некрасивыми манерами поведения и манеры эти совсем часто дают ей такой удивительный шанс стать.просто обалденной женщиной,что она счастлива по-своему и довольна до безумия,потому-что она практически знает,что ей в любом случае  ничего не будет,она останется суперской женщиной необычайной красоты.

Но красивой     быть действительно мало,потому-что нужен практический талант себя преподнести,ведь красота не обозначает красивые ножки только и сексуальненький вид,потому-что она должна сама манерами поведения соответствовать этой красоте,знать и ценить и даже подбирать для себя все лучшее,наикрасивейшая женщина.

Мужики кстати многие,очень боятся красивых женщин и  их независимости и знаете почему? Все просто,они их боятся потому-что слабее во всех смыслах,они даже ей вручить хороший и достойный подарок не могут,потому-что они  боятся смотреть красивой женщине в глаза.

А как не потерять красотку ?Да, элементарно ее нужно поласкать,полюбить,погладить ведь любая красавица все-равно любит по-существу ласку и ласкательные движения со стороны мужчины и все будет даже очень хорошо и достойно,ласкайте чаще красивых женщин и они к вам сами притянутся,а еще будут очень сильно вас любить и вы насладитесь их обществом вполне  интересно.

 

Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив