Эротический блог 18+
Блог!

Есть парни и есть не парни- "Пидорами" их называют!

Как отличить педераста от нормального человека? Вопрос интересный и познавательный .Ну во первых у педераста сразу при виде женщины краснеют щеки и надуваются губки –пидорские губки. Главным критерием  пидора  является еще и то , что он бежит или старается все время уйти от любого контакта с женщиной и мечется низко опустив глаза.

В основном пидорасы постоянно чешут жопу, так как она у них смозоленная членами и постоянно находится в зуде и соответственно руки в какашках и кале. Они частро бегают в туалет, чтобы подрочить и поглазеть на мужские члены особенно в вокзалах и других подобных заведениях.

Есть пидоры мажоры, а есть пидоры и защеканцы –это те которые берут у всех подряд в рот то-есть защеку вернее дешевки  как правило чернорабочие.К этой категории можно отнести и пичей пидорасов которые в грязной копоти тыркают друг-друга членами в попку и кончить как правило не могут потому –что потенция у них очень слабая и невыносимо вонючая.

Основным гимном пидораса является  достижения оргазма от коитуса, член в попу и другой в рот .Все это мечта очень многих пидорасов и гомосексуалистов они любят друг-друга облизывать и как правило похожи на слизняков которых в детстве мало сиськой кормили.

Реклама

Как ты отличаешь гомика от "Нормального мужика" и есть -ли,геи нормальные?вот идет одет как баба и виляет жопой мужик или в платье оденется,а еще уж лучше я напьюсь водки и всем морды расквашу,но зато меня "Пидором" никто не назовет!

Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив