Эротический блог 18+
Блог!

Реальный инцест рассказ - Взрослая дочь 19 лет соблазнила отца!

Я Папа,я расскажу вам о том,как у меня сложились отношения со своей дочерью,сразу скажу,отношения очень непростые,дела в том,что мы стали с моей 19-Летней дочерью любовниками,причем инициатором этим летом была сама дочь,жена об этом не знает и никогда не узнает,надеюсь по-крайней мере,как развивались события,читайте мой рассказ,порочный круг в который затащила меня моя взрослая уже дочь студентка,стал для меня как бы и наслаждением и адом в душе,что меня сильнее всего беспокоит,так собирается -ли она замуж вообще?

Реальный инцест рассказ - Взрослая дочь 19 лет соблазнила отца!

 

Реклама

У меня дочь, ей 19 лет,красивая взрослая девушка,высокая,живем я жена и дочь,в один из летних дней,жена отправилась на дачу с ночевкой, мне 40 лет,жене 39 лет,а я редко иногда на работе в конце месяца с мужиками выпиваю,так берем коньяк и в среднем по половине бутылке на человека получается,в один из таких дней я пришел домой уставший и еще мокрый,пошел сильный дождь и я промок,дочь была дома,жена позвонила,что будет ночевать на даче,короче пошел в ванную ,принял горячий душь и практически лег спать,а сплю очень крепко когда выпиваю.

Дочь у меня красивая,стройнаяи заводит так-то с пол-оборота,ексапильность ее даже поражает меня ее отца,но она-же взрослая уже!

Дочь,перед сном меня спросила,папа,ды принял душь? Я тоже сейчас пойду,я ответил,что принял,она мне протянула бокал с чаем и говорит,выпей тебе поможет,чтобы не простыть,я выпил и лег спать на диван.

Среди глубокого сна просыпаюсь от чувства,что мне делают минет и член чувствую колом стоит,хотел было взять и ласкать жену за голову и посильнее ее потрепать по голове,как мы обычно оральные ласки практикуем,но вдруг у меня стукнул висок,что жена-то на даче,и меня пробил озноб,сквозь едва приоткрытый голаз я увидел как совершенно голая моя дочь ,сосет у меня член,причет так сосет хорошо со знанием дела.

Я конечно растерялся,но что делать,виду не подал,что проснулся,пока не забрызгал рот своей дочери спермой и не кончил ей прямо в рот,она спрму всю проглотила,я испытал и оргазм и дикий шок! Что делать,желал не шевелился,думаю,что дальше будет,но дочь ушла и легла в свою комнату,я так хахрен до утра и не смог заснуть больше,даже почему-то боялся выйти в коридор.

Утром,я все-таки уснул,проснулся оттого,что приехала жена и легла ко мне спать,точнее захотела секса или точнее также минета,дал жене отсосать,вспоминая как ночью мне сосала дочь,я ,буквально силой насаживал жену на свой член,не знаю почему и что на меня нашло,но кончил очень быстро и из моей головы не выходила моя доча.

Выспавшись с женой,встали она снова поехала к подруге, а я решил принять в ванную,пошел мыться,чувство ночного стыда которое я испытывал не покидали меня и мне было не по-себе,двери у дочери были прикрыты в комнату,выйдя из душа с полотенцем я наткнулся на совсем голую дочь,она смотрела на меня и улыбалась,сказав:

- Папа,как тебе ночью мой минет понравился?

Я в шоке,не знаю, что сказать,а дочь смотрит мне в глаза, таким поразительно сексуальным взглядом и улыбается,подходит практически ко мне вплотную и произносит:

- Если не хочешь,чтобы я у тебя сосала,тогда я скажу матери,что ты меня хотел изнасиловать и заставил сосать член,ты пойми я давно хочу тебя как мужчину и люблю тебя!

Я в шоке хотел уже сесть на пол ,прямо в коридоре,но она села на корточки и принялась снова сосать мне член, член у меня встал и это выглядело для меня поскудно,но какая –то боль была в перемешку с сексуальной похотью,отчего я только сильнее возбуждался на удивление себе.

Дочь снова мне сосала,но глубоко и более насыщенно и смотрела при этом в глаза,пока я не забразгал ее лицо спермой,она облизала языком,встали и поцеловала меня в губы,сказыв:

- Папик,я теперь тебе каждый день сосать буду,я же минетчица,и пошла смывать остатки спермы в ванную, я в полном шоке и безвыходности ситуации от взрослой своей дочери,просто не знал что делать,человек она взрослый,даже самостоятельная во многом,день я дкумал,она ходила и улыбалась мне,голенькая и провоцировала на разные хитрости,то сядет на коленки,я лягу она ложится со мной,я достал бутылку из заначки коньяка,налил два стакана по полстакана,выпил,она выпила,еще наил,выпил,она немножко выпила и разревелась,сказав,что часто подсматривает как у меня мать сосет и ей нравится за нами подсматривать и что я ее давно и сильно возбуждаю,а она на телефон меня фоткает голого и потом смотрит на фото,мастурбируя в ванной и перед сном.

- Я говорит,папа в тебя влюбилась и давно.

Что-же,прошло уже несколько месяцев с того дня,что произошло? Вы будете удивлены,но ничего особенного, я стал трахать свою дочь,жена так ничего и не знает,даже сам себе удивляюсь,но мы этим летом уезжали на дачу и там вместе спали,ночи были бурными и она мне такое вытворяла в сексе,что я сам учился искусству секса у своей дочери.

Мы решили,что это останется между нами и мать ничего знать не должна,а дочь поможет ей втихаря найти любовника, когда мы втихушку будем где-либо уединяться,жена будет приводить домой любовника,все это придумала моя хитрая дочь и в кого она такая,непонятно,но что сделано,то сделано и назад ничего уже не вернуть.

Миша и Люба из Москвы,имена вымышленные. Сексуальная наша история произошла в нашей семье,этим летом.

-

Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив