Эротический блог 18+
Блог!

Рассказ – Люди занимаются инцестом секс между родней?

Рассказ об очень сексуальных людях, часто занимаются инцестом, мама и сын, отец и дочь, дяди, тети, племянники и племянницы, сколько всех людей поглотил развратный инцест, что люди ради своей похоти трахаются, даже с самыми близкими родственниками

Реклама

Инцест как все необычное явление в наши дни иногда все-таки практикуется многими семьями, точнее всего это даже очень благополучные семьи, но часто например неполные, где к примеру мама почему-то начинает спать со своим сыном, когда он начинает взрослеть не по годам, а одинокая женщина в 35-40 лет насмотревшись на мужчин алкоголиков, стремительно начинает думать как можно удовлетворится с помощью сына, да практика в принципе с одной стороны ужасная, но с другой стороны –это ведь только их личное дело, они сами себе предоставлены, и люди не вправе уже вмешиваться, конечно –это порок и этого по -сути не должно быть, инцест -Это, где главное, что -бы не было зарождения рода, а все остальное лишь похоть человека и желание удовлетворить свои инстинкты половые.

Где люди практикуют инцест? В городе или в деревне, где идет нехватка женихов и невест, наверное по числу населения в городской среде, все-таки люди больше занимаются инцестом, и вы пожалуйста не путайте кровосмешение и инцест, кровосмешение-это когда рождаются дети например от матери и сына, или от отца и дочери, что конечно вообще дикость, но если в сознательном возрасте после 18 лет люди занимаются сексом и пусть даже это отец и дочь или мать с сыном, то они это делают у себя в спальне и им вместе хорошо, да не нужно быть с ними в этот момент.

У меня одна знакомая женщина стала жить сексуально со своим сыном, практически с его совершеннолетия, но нужно отметить, что у них и до этого были теплые отношения, да и они решили его поженить даже на подруги матери, поясню ,знакомая и ее подруга решили ,что сыну лучшей парой будет другая взрослая женщина, с которой у матери этого молодого мужчины тесные отношения, так что это их такая необычная и интересная идиллия в которой они все друг-с другом спят.

В оном селе ,я сознательно не хочу называть район и город, есть у меня приятель, который очень даже открыто сожительствует со своей снохой, да девке 25 лет и пока сын уезжает на заработки в другой регион они и спят даже вместе в общем очень активно занимаются сексом, такие отношения как по –вашему инцест или нет? Я думаю, что эти все явления совокупления таких родственников происходили всегда и во все времена, интернета не было и люди сильно об этом даже как-то и не задумывались.

Порочный круг и сексуальность, я сама люблю заниматься сексом очень и секс для меня практически идеальное время в котором я могу расслабиться, пробовала конечно многое в своей сексуальной жизни, и даже отчасти инцест, да я сама практиковала секс с троюродным племянником, все происходило очень интересно и очень сексуально я безумного хотела пустить его в свою промежность ,а мой племянник хотел, что -бы  я с ним спала и ему нравилось, когда я например делала ему минет, нет это были наши личные и очень теплые взаимоотношения.

Когда я попробовала сама впервые инцест, мне были непонятны ощущения, которые мне дал племянник, пусть и троюродный, но все –таки -это был мой родственник, да ему было тогда уже 25 лет и мне 42 года, но когда мы с ним проснулись утром, то я ощущала себя какой-то сильно удовлетворенной, и мне было немного непонятно ощущение или стыдно или нет, но за что стыдно? Я сама себе сказала, что практически не мочу быть чем-то, за что будут не любить, и у нас с племянником несмотря на всю разницу в возрасте до сих -пор теплые отношения.

Секс для меня –это идеальный вариант расслабиться, мужской член я воспринимаю как нечто необходимое в жизни, инцест –это всего -лишь выдуманное человеком сознание, что так делать нельзя, но я соглашусь, что детей рожать нельзя точно, а остальное как ваша совесть позволяет.

Например мой дядя, даже ни разу свою жену голой не видел за всю ее жизнь-это и есть его совесть, но пить грязным в канаве и блевать за столом -это делать у него совесть позволяет, он очень совестливый, и всех судит, но от носок воняет за километр, а сам даже почти не бреется.

Все разделились по мнениям ,и каждый живет как хочет, одни люди занимаются чем ходят например ,когда отчим соблазняет свою падчерицу, и живет с ней как муж с женой очень активно и она ему рожает детей -это нормально и они не родственники.

Да,он ее вырастил с 16 лет и до 23 лет, пока жива была жена они жили по «Стандарту»,но плоть не удержалась и секс их сблизил, да и потом они стали совсем близкими, да я видела их, вполне нормальная пара и если не зацикливаться над тем, что они были когда-то совсем в других родственных связях, то ничего и не понять, так выходит, что многое в инцесте придумали сами люди? Ну может быть, может быть.

Расскажу вам об одном инцест случае, который произошел  у внучки и деда, условно и назовем Алена и Макар, жили они в одном из сел центральной России, где практически  люди как люди все, но старику уже было слегка за 60 лет а внучке за двадцать, однажды вечером дедушка лег спать совершенно спокойно, выпив предварительно немного самогоночки уж слишком душу она ему согревала.

В глубокую ночь к нему дедушке пришла внучка и легла в постельку, видимо для храбрости выпив так -же самогоночки, лаская у деда грудь она практически постепенно перешла  грань и язычком задела его яички и член, взяв его в рот она начала смачно его сосать, дед в это время видел очень сладкий сон и практически кончил внучке в рот, а наутро следующего дня был довольным и счастливым и внучка улыбалась только.

Вторая ночь прошла у деда и внучки еще больше сексуально, внучка повторим процедуру с самогоночкой решительно уже оседлала деда и так -же решительно сделала так, что -бы дед ей кончил ,но во сне, дедушка когда проснулся, то вспоминал свой сон с таким большим воодушевлением и был очень счастливым, благо сон-то был такой сексуальный и интересный.

Третья ночь у деда с внучкой, практически прошла как в сказке, потому -что практически все действия повторились и внучка практически насиловала деда как хотела, но так нежно, что у деда все происходило как во сне, до такой степени крепко спал старик!

Сейчас самое интересное в Рассказе про инцест дедушки и внучки; Внучке было 32 года, она приехала пожить в село из города к «деду» но в городе активно и давно занималась проституцией и могла удовлетворить ,практически любого мужика.

Мне эту историю рассказал мой бывший друг-любовник, а внучка была действительно внучкой деду, но только не по прямой линии, а в третьем колене, но когда однажды эта молодая женщина ,сидела практически голая в комнате и на диване, куря сигарету, то дет сам не удержался и набросился на нее, практически изнасиловал всю внучку, она ему уже сейчас отдалась как самая настоящая шлюха.

Так, что сейчас они вроде сами жили или живут вместе и если вспомнить все истории, которые связаны с инцестом и которые происходят ,практически ежедневно, то становится понятно, что любой рассказ в нем много чего из правды, но многое не попадает в разделы криминальных хроник, потому -что практически так -же очень много инцеста связано с насилием в семьях или просто с изнасилованиями ,от таких фактов уходить так -же нельзя далеко -это есть и это будет всегда.

Инцест, инцест, инцест, многие живут даже скрытыми гаремами, где есть и матриархат и патриархат, есть конечно очень много извращенцев, которые практически ,если посмотреть на улице, то никогда не поймешь, что с этими семьями что-то не так, поскольку у них очень хорошо срыты внутренние инстинкты, отец например гуляет на улице с взрослой дочерью, а на самом деле даже очень сложно понять кто она ему дочь или жена, бывает, что просто отец и дочь очень даже по взаимному согласию живут вместе и вполне счастливы, и никто не в праве им что-то не сказать.

Соседи иногда конечно догадываются, что с этой семьей что-то не в порядке и почему именно дочь не выходит замуж и отец не сватает и не ищет ей своей дочери жениха, а сама девушка не дружит с парнями и не проводит с ними время, но это все больше происходит в небольших деревнях или совсем малюсеньких городках, потому -что в большом городе и таком например как город Москва до жизни отца и дочери , практически никому нет совсем никакого дела, люди живут своей жизнью и кому какое дело кто или с кем спит?

В большом городе Москва или Санкт-Петербург совсем легко скрыть инцест отношения, даже если это будет по-настоящему семейная жизнь, то она практически будет мало -кому интересная, люди живут каждый своей жизнью.

С инцестом очень много связано самых разных историй в самой истории, в древнем Египте и совсем, совсем давно, даже практиковали такие сожительства и это в те далекие времена была норма жизни, но это было настолько давно, что все уже забыли, оно наверное и правильно.

Как происходит инцест в первый раз-это практически настолько все интимно, что люди сами часто не осознают как они и когда начинают заниматься инцестом, мать спит со своим молодым сыном в одной комнате или даже в одной кровати, ну потому -что практически нет другого жилья и к причине инцеста, иногда приводит сама жизнь, голая мать и голый сын в одной постели, да сладкие поцелуи и сладкие объятия, а в результате мама начинает заниматься якобы сексуальным обучением своего сына, но по -своей сути она его просто совращает, потому -что она мама настолько одинокая, а сын вот он рядом под боком, трахайся и наслаждайся сколько практически угодно, и все рядом и мысли такие ,что сын все -равно рано или поздно женится и мы останемся ну может быть любовниками, а результат, таков, что сын как правило до глубокой старости не женится.

Отец, смотрит как молодая и красивая дочь, ходит по дому, практически голая, а учитывая современные нравы, дочь практически потеряла стеснение и может даже, щеголять без лифчика, ну если отец со своими тараканами в голове, то таким образом рано или поздно у них практически все -равно произойдет инцест-контакт между отцом и дочерью, они в лучшем случае станут любовниками.

Тетя и племянник –Любовники, ой сколько порнухи снято об этом, просто уйма, где все постановочное и ничего реального в этом нет, уже немолодые бывшие и настоящие «проститутки» снимаются практически в самых дешевых роликах, сосут, дают в попу  себя трахать и занимаются всеми видами всевозможных сексуальных контактов, но это не бредни- это смотрят большая часть населения нашей страны, значит в мыслях очень много людей прокручивают или представляют что-то подобное, людей очень сильно почему-то возбуждают подобные сексуальные контакты, но конечно вам никто в этом никогда не признается, потому как ,это все у многих людей в мыслях

 

 

Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив