Эротический блог 18+
Блог!

Рассказ как Тетя влюбилась в своего племянника и они занялись сексом

Женщина влюбилась в своего племянника и она сама знает,что это будет считаться у них инцестом,но она ничего с собой не может поделать потому-что с племянником она достигает полноценного оргазма и ловит большой кайф от секса,ей очень приятно ложиться в постель с племянником,потому-что племянник ей дарит минуты сексуального наслаждения и удовлетворения,сексуальная тетя идет на поводу у своих секс-инстинктов и поэтому решила поделиться своим рассказом!

Рассказ как Тетя влюбилась в своего племянника и они занялись сексом

 

Реклама

Я влюблена в племянника, моя суть и жизнь как женщины, стала практически трудной, и все виной тому, что я как женщина в свои 45 лет по полной, влюбилась в своего двоюродного племянника. Да, бывают в жизни минуты, когда хочется себе сказать:

 

Рассказ как Тетя влюбилась в своего племянника и они занялись сексом

 

 

- Ну, что ты делаешь Сука? Ведь это все неправильно, любить своего племянника!

Но, что-то творится такое, отчего мне не по себе, и когда я его вижу, мне становится еще более стыдно, вижу на пляже, вижу где-то на огороде, он в плавках ходит, весь голый, красивый и сексуальный, мне просто уже не по –себе, да смотрю на племянника и любуюсь им, наслаждаюсь его красивым телом, формами и чертами его лица, он какой-то удивительный парень, молодой и красивый, когда в плавочках, то его член так и выпирает я почему-то обращаю внимания на это, мне так хочется прижать его к себе и не отпускать, а когда я ложусь спать ,то просто сама мастурбирую себе влагалище и представляю, насколько он красивый и как он овладевает мной, знаю девки, что я сумасшедшая и хотя племянник все-таки мне не прямой ,а двоюродный, но все-рано и боюсь своих чувств.

Как меня угораздило в своего племянника влюбиться я и сама не знаю, я переехала жить к двоюродной сестре на одну улицу, она развелась с мужем и купила домик недалеко от сестры, мне приятно и хорошо тут летом, но одна причина сейчас мне не дает покоя жить и эта причина как я написала, есть племянник, хороший и красивый парень, но как ему признаться своей Любви я и не знаю, но вот меня тянет очень сильно к нему и все, я даже иногда пытаюсь одеть на себя купальник, который и купила специально для этого и как -бы не нарочно загорая демонстрировать свою фигуру ему и замечаю как тайком он начинает на меня поглядывать, даже попробовала провести эксперимент, поставила телефон в его сторону и включила видеозапись, сама хожу вокруг грядки и так игриво виляю своим сексуальным задом, потом когда просмотрела запись, поняла, он очень с интересом наблюдал за мной, и поглаживал свой пенис втихаря.

Я знаю, что любить своих племянников нельзя, да и просто практически любовью надо заниматься с чужими людьми, так оно вернее и лучше, но если твои внутренние гену говорят тебе совсем обратное, что , ты –же, женщина и он красивый и тянет и тянет тебя сексуально к твоему родственнику, что -же делать? Застрелиться? А может быть .стать практически лучше алкоголичкой и пойти бухать с бабами и алкашами, которыми с опухшими рожами, шастают у нас везде, да приятно, что есть такие люди, которые как и я сталкиваются иногда с тягой к своим родственникам, но они наверняка занимаются сексом с ними и им приятно быть вместе, да они поступают нехорошо и очень плохо, они сексуально -озабоченные люди, но и мне не сладко.

 Самый сексуальный рассказ о любви и инцесте тети и племянника

 

А если я своего двоюродного племянника приглашу в кино? Тогда, что? Что делать, если племянник окажется сексуальным и обратит на меня пристальное внимание и перейдет в активную фазу сексуальных действий? Племянник и тетя трахатся, ой сколько сплетен пойдет тогда разных, сколько негатива я испытаю на себе и сколько старушки на лавочках меня будут перебирать, перемывать и насочиняют такую массу небылиц про меня, что я сама узнаю о себе, целую и совершенно новую жизнь? Ох, уж эти наши старушенции, да у нас в деревне-селе этой, куда я переехала, старухами, считаются женщины уже после 50 лет, они какие-то как сморчки, в сапогах резиновых, в бушлатах ходят и все из «коровника» сразу в «магазин» к бабе Клаве бегут за самогонкой, сядут на ловочку, выпьют рюмочку и ловят по -кайфу, солнечные лучики, потом кто-то достанет из них зеркальце -семицветик, времен «аля» 70-80 годы и начинает прихоряшиваться пудреницей, брови подкрашивать и губки поправлять, потом пристально так, всматриваются и кто там по улице так важно идет и куда пошел? Зачем, ой Генка от жены в Машке опять поперся в Любви признаваться и поэтому, совсем многие уже огородами начинают ходить!

Жизнь сексуальная в деревне кипит, и кипит еще как бурно, а сплетни бегут впереди всех, еще не успеет чья-то жена дойти или пройти к примеру к любовнику, то тут -же сразу, практически возникают интересы, куда, зачем и почему.

Вот, что делать с племянником я даже и не знаю, фантазий бурных у меня в отношении него очень много, но как быть и как поступить на самом деле, точно сказать не могу, потому -что и сама не знаю, фамилии у нас разные и «совратить» я его могу очень просто конечно, полюбить и даже выйти за него замуж и будет у меня молодой муж и будет у меня молодой любовник и все в одном лице, а родственница я ему не такая –уж и близкая как никак только двоюродная тетя, ведь даже с его мамой, мы практически только двоюродные сестры.

У каждого свое видение отношения. Например тети и племянника, ну что сказать, а вдруг у нас самая настоящая Любовь, пока один не знает, другая знает и хочет, потом был -бы повод познакомиться и узнать друг -друга с точки зрения и мужчины и женщины, да любить можно кого угодно, сексом и снова сексом? А что, что такого с другой стороны в любви между родственниками не самого первого колена, так в некоторых деревнях, люди все являются родней и по мнению многих врачей им жениться, ну никак нельзя, вот они и идут в другие деревни, чтобы жениться, идут и влюбляются, у нас в соседнем селе женат, двоюродная сестра и брат, фамилии у них конечно разные были, не прямая линия. И у них кстати двое детей уже!

Если влюбляешься в своего племянника, то чувствовать начинаешь себя по ощущениям, прямо-таки какой-то сукой, которая желает и хочет ,развратить и совратить мужика, но даже грустно становится ,а если честно, то не раз слышала истории, что люди практически многие, любили и влюблялись или в свою тетю или в своего племянника, а что пойду я лучше на улочку понаблюдаю как племянник ходит на огороде, любуюсь им, мне так хорошо становится, что я начинаю, просто балдеть!.

Люди живут как могут и иногда любят даже родственников, вот мне довелось в племянника влюбиться и что? Любить не запретишь, да конечно, если дело до секса дойдет, то не знаю как я себя буду чувствовать, но по -любому, испытание –это жесткое, трахаться с кем попало –это настоящая жесткая ситуация, да есть женщины, которые спят с кем попало, но есть и люди, которые точно знают, что секс только для продолжения рода, и кто из них прав, по -сути не знает никто!

А что такое, любовные истории, которые случаются среди родни ,например? Весь секс среди родственников, как я поняла все держат в самой глубочайшей тайне, люди стараются не афишировать свои взаимоотношения и как я однажды видела, мама и сын спали вместе, причем взрослый сын за 20 лет, ну зачем им спать вместе, не по головке –же она его гладит))) Но это их личное дело, а наша грязь основная -это практически залазить в койку к чужим людям и это по-моему сильно нехорошо и однозначно не надо этого делать.

 

 

 

Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив