Эротический блог 18+
Блог!

Теща вдова -Зять занимается сексом с тещей рассказ

Теща моя,красивая женщина и любит наслаждаться,когда я уделяю ей время,секс иногда у нас отличный,жена в командировку -Теща ко мне в койку прыгает,да и мне приятно,что теща заботится обо мне! Сексуальные утехи от тещи.
Реклама

Когда теща овдовела, она осталась,ну совсем одна, красивая женщина чуть-чуть в теле,но зато какие груди с упрямыми сосочками и отличной попкой,я давно на нее присматривался и засматривался,красивая она,нежная и романтичная,а что еще надо от женщины? Жена рядом,теща рядом,все вместе две женщины,причем обе хотят секса,теща,когда остается наедине со мной,то видно,что она вся горит желанием,горит и хочет секса,да хочет и все,косвенно не раз намекала,ну как намекала,ходит в одной комбинации,жопой своей виляет, груди выпадывают буквально из того,что на ней одето!

Да,приятная,приятная мадам,только вступи с ней в интимные отношения раб будешь до конца или ее жизни или своей,затрахает, поскольку,если судить по дочке,то капец полный короче,то-есть моя жена,да ,честно говоря похотливая сука,до меня куча мужиков была,девственность вообще потеряла рано,даже с кем не помнит, но зато трахается,ух как ужасно хорошо и приятно,желает иметь секс всегда и везде,заводится с поло-борота и только давай ей секс.

Если честно говорить,то меня это даже немного угнетает и иногда сильно угнетает, да и хочется иногда нисмотря на-то,что жена сама сексапильность ,поиметь любовницу,вот и думал я про тещю,которая все-время под боком и все-время живет в соседней комнате,она такая вся сексапильная, да и нравятся мне такие бабы,когда баба,тоесть женщина в годах,ну так скажем далеко за сорок,то она становится только привлекательней.

Эх,теща,теща моя,да какая-же ты красавица-то! Не удержалась бабка и решила сама меня штормом и натиском взять, когда не было жены,пришла сама поздно вечером и легла ко мне,видимо сильно у нее чесалось что-то там совсем, но она оказалась женщиной очень сексуальной и делала мне очень приятные вещи, я даже обрадовался такому прикольненькому повороту событий,ведь по-сути,сейчас теща моя моя –Любовница, ну мы с ней стали потрахиваться частенечко,ей как женщине в возрасте много не нужно,так пару-тройку раз в неделю и достаточно!

Но мне и того хватает,что-бы сменить обстановку,лишь бы жена не узнала,что я ее мама трахаю,нафига мне это надо-то? Я сам хочу выбирать женщин,а не что-бы меня выбирали,вот суть-то в чем,приятного немного,а полезного для организма каждый день.

Теща это сексуальный клад,если конечно она женщина современная и сексуальная,ну что значит сексуальная? Вот,все говорят сексуальная,сексуальная,а что значит сексуальная? Красивые и ухоженные ножки,приятная попка,не обвисшие груди, другие приятные прелести,да это все очень приятно и прикольно,смотришь на женщину и глазки твои начинают радоваться,она такая вся,прямо взял-бы и переспал с ней,вот и теща моя примерно такая, интерес к ней у мужиков был конечно и мне интересно ,почему это она предпочла прийти в мою койку именно зятя,а не любого другого мужика в округе?

 

Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив