Эротический блог 18+
Блог!

Когда красотка в мини-юбке снимается идет!

Веселый нрав у женщины вашей мечты,всегда сопровождается обильным сексуальным возбуждением,да так случилось и с моей подругой,веселая по жизни,но и чертовски красивая,знаете такой секси в юбке,да она предпочитает ходить и носить юбки,от которых практически можно уже избавляться,потому-как без юбки куда симпатичнее выглядит,представляем, мини –юбку и совсем без юбки красивую женщину,она всегда будет еще красивее.

Реклама

Приходит вечером,я ей говорю,что юбка сексуальная где-то в далеке,и на вешалке,она проходит смотрит нет юбки и проходит на балкон,ах да я совсем забыл сказать-то,что она успела раздеться,что-бы быстро переодеться,и вот она на балконе голая,я посмотрел на это чудо и мнем так стало сексуально,что думаю,как-бы и что еще сделать.что-бы все было еще намного эротичнее? Сказано сделано,она женщина твоей мечты надевает юбку из кружев и выходит в тебе,совсем стала сексуальная,я вообще люблю,когда девчонки в миниюбках,но еще они бывают в голом виде,такие мне больше и гораздо больше нравятся.

Иду на улице,моя подруга идет тоже по улице и вся просто балдеет от удовольствия.и присчем настолько сильно,что на нее своими взглядами начинают таращится мужики и причем главное вре без разбора и с кавказа в том числе,нет это уже мне не нравится,похоже у них начинаются серьезные и реальные проблемы.

Как гулять с девушкой,если на ней надета мини-юбка? Да,просто,нужно банально прикрыть ее задницу,что-бы она не соблазняла остальных и посторонних,вот такие вот дела,реальные соблазнения всегда классно смотрятся,но когда это не соблазнение,а просто похоже на-то,что твоя шлюшка тащится на съем,фу блин даже противно.

Мини-юбка,если набевается на голое тело,то становится сразу видна всем окружающим,потому-что в мини-юбке при наколне видно влагалище,так ходят только проститутки и все.

Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив