Эротический блог 18+
Блог!

Как гомики дрючили гномика!

Сто гомиков решил сделать себе сюрприз и показать на конкурс жюри свои жопы,да жопы оказались очень аппетитными и жирненькими,да сала много и сами они бегали как долбанные придурки,да хватит на них смотреть,они же гомики или гномики,да не все-ли равно,кто-то любит  себя как гомика,а кто-то просто любит человеческие задницы,смотрят люди на задницы и думают если гномики трахаются,то и человеку можно.

Реклама

Зачем,гномики так часто собираются вместе,а вы видели гномика в групповушке?Весьма интересно,гномик дрючит гномика,да я люблю тебя гомик говорит гномик гомику,все они счастливые и довольные,самое интересное,что у гомиков или гномиков одинаковые задницы,все красные и зазчмоканные,вот вам секс –привет.

 


Как передать привет гномику извращенуц?Да,надо просто такого гномика поставить раком и дать ему в сраку,тогда гомик и гномик пикнет и пукнет и потом они друг-друга потыкаюют,ну скажите,почему люди не любят гномиков? Да суки они эти гномики,да такое иногда вытворяют,что-то гномят и кого-то чмарят,попробуй такого образованного гномика или гомика переплюнь! Я сосала у гномика отдажды,дак у него заместо жопы срака была.

Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив