Эротический блог 18+
Блог!

Почему молодые парни очень любят "Трахать взрослых женщин"?

Почему мальчики любят трахать взрослых тетенек? Я как-то спросила одного своего знакомого,почему ты любишь трахать женщин, которые тебе в мамочки годятся?на что он мне с улыбкой ответил,ты что они же такие классные и сексуальные,а парню всего 19 лет с ним я познакомилась в Санкт-Петербурге куда приезжала прошлым летом по работе и мы чудно с ним провели несколько ночей, но у него есть голубая мечта жениться на женщине,которая минимум вдвое старше его!Я спросила что они так сильно тебя возбуждают и он ответил ,что да!
У парня оказывается есть уже любовница под 60 лет и они часто встречаются ,но она почему-то замуж ну никак не хочет, а хочет просто иногда встречаться для здоровья вот я и подумала, что интересно все получается мальчики женятся на бабушках,а девушки на старичках,стало все наоборот и если честно меня саму как-то притягивают иногда мужчины за 60 лет даже,нет не все конечно, а те только, что в форме и на что-то еще способные

 

Реклама

Проституции в интернете стало очень много и знакомиться в поисках такой разницы в возрасте на сайтах похоже больше на занятия проституцией, но этим ничего и никому не докажешь поскольку каждый человек выбирает для себя тот путь жизни, который ему нравится и если подходить сексуально и с точки зрения члена и пизды, то всегда можно найти то, что ищешь и это потому -что ты сам такой развратник или развратница, да и что в этом плохого?

 
У меня самой был мужчина 60 лет ,когда мне было всего-то где-то 19-20 лет и мне было с ним хорошо и даже классно трахал меня он просто замечательно и член у него стоял стояком еще тем и вот ,выбрала я себе в мужья парня примерно своего возраста, пока у нас все хорошо и в сексе и личной жизни,хотя мы друг другу изменяем конечно много и часто ,но именно это и дает нам шанс быть еще вместе, а если мы не будем доверять друг- другу мы тогда станем совсем чужими и наш брак распадется. Лучше изменять в открытую, чем прятаться друг от друга. Вот мы так и живем потихоньку.
А мальчики все в поисках старушек и трахают их потихоньку, хотя старушка-это конечно сугубо относительное понимание …у меня самой скажу вам по секрету был секс с женщиной 60 лет мы так неплохо провели ночку, но мне все-таки ближе мужики и их члены независимо от возраста.

Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив