Эротический блог 18+
Блог!

Самый блядский профсоюз девушек -Рассказ блядей

Если ты наслаждаешься обществом девушек,которые практически тебе всегда безумно рады и дают много повода на интим,обнажая по возможности свои пиписьки и выставляя напоказ,жопы и сиськи,даже,если женщины замужем,то стоит задуматься и нафига они красивые,молодые или совсем зрелые это все делают?Что-бы тебя соблазнить или что-бы быть совсем красивыми,а самая красивая женщина-это как известно-Голая женщина.
Вот,красотки и захотели создать свой блядский прфсоюз,что-бы наслаждаться блядской натурой в этой жизни.

 

 
Реклама

Нафига блядям,профсоюз? Ага одна моя знакомая секретарша,решила,практически запустить профсоюз блядей,я спрашиваю зачем блядям профсоюз,ведь вы получаете одно большое и сплошное удовлетворение от жизни,иногда даже насилуя мужиков,но она сказала,что нас блядей итак мало,хочется сильно много свободы и денег,а мы итак обделены и сильно скованны.

 

 

 

Да,бляди это ведь тоже самая лучшая часть народа,красивых блядей очень много,а собственно,что такое блядь? Блядь-это в принципе обычная женщина,которая способна к некотрым поступкам,которые не способны сделать обычные женщины,поэтому,они бляди всегда раскованны или чаще других делают ,такие интимные прикольчики,о которых любая женщина даже и не подумает.

Хотя Блядь-по-одному своему определению,падает за мужиков,ей нужен мужик,который будет ее трахать дома,ей нужен мужик,который будет ее трахать на работе и ей понадобится мужик,который будет ее трахать в отпуске,конечно не считая современных корпоротивов и всевозможных внеплановых вечеринок,вот она такая блядь-то.

Бляди нашего времени,значительно отличаются от блядей прошлого,даже 30 лет назад бляди были совсем другими и совсем иными,но объединяет блядей всегда одно-это желание нравится по возможности как можно большему числу мужиков,естественно заниматься с мужиками сексом и заниматься с мужчинами всевозможными сексуальными утехами.

Бляди в большинстве случаев очень красивы и имеют превосходную фигуру!

 

 

 

Ага,где встретить такую красавицу?да,практически где угодно можно,на улицах и в театрах,да хоть на любой площади,девушки и женщины самого разного возраста ,сейчас испытывают такую свободу сексуальных нравов,что многим становится просто скучно жить,нужно хотя-бы сексуальное разнообразие и хороший культурный досуг,а где его этот самый культурный досуг получить?Как правило только в театре и в постели,да и одно-другому не мешает совсем!Что плохого,если женщина хочет выглядеть очень эффектно и приоткрывает свой занавес состоящий из голого тела,просто красивыми ножками давно никого не удивить,потому-что мужикам нужно смотреть мясо и как можно больше мяса,а мясо может быть тольтко в юбке,мини-юбке или узких джинсовых штанах,которые так красиво обтягивают ее сексуальную попку и ножки,что любому мужчине сразу хочется поиметь ее даже через тоненькие брюки,которые женщинам так сильно идут.

 

 

 

Мужики могут перед женщинами похвастаться только размерами своего незаурядного члена,своим толстым клшельком и конечно манерой уболтать девушку или совсем «приличную « женщину на секс и долго-долго удовлетворять ее своим трахом,женщина может кончать много-много раз и все зависит от стояка мужика,вот он мужик и старается не разочаровать женщину,трахать ее всеми подручными средствами и силами,применяя при этом и свои ласковые мужские пальчики и стараться сделать длинным свой большой мужской язык,что-бы насладить женщину хотя-бы оральными ласками.

Да,будет Любовь,похожая на сон,где царствуют бешенные гармоны как у мужчин,так и у женщин,но блять,бабы сами ведутся на хорошие хуи,потому-что хороший член ничем не заменить,нужно ведь как-то удовлетворить возрастающие потребности женщины,вот он член-то и стремится всеми силами показать,все-то на что он член-то способен!

За блядями мужики бегали и бегают всегда сами им нужна блядь,которая трахается хорошо или сильно хорошо,приласкает голубчика и даст ему сукину-кобелю все-то,что не дает ему,какая-то другая женщина,женщина в свою очередь превосходно все это понимает и всеми силами ласкает такого самца мужской особи.

Блядь хочет трахаться и пися как правило очень соблазнительная и вкусная,она хочет до безумия мужика и хочет его можно так заполучить,ну блядь ,что с ней сделать,зато как выражаются многие женщины,их и ебут все!

Удовлетворение сексуальное конечно важный момент для блядины,а мужики-то как западают на таких красавиц,и скачут с ними как хотят и трахаются с ними как могут и помему мужики так блядей любят?Наверное они и вкусные и сладкие и могут себе позволить момент истины в сексе, спермы много, членов много ,а вот поговорить-то даже нескем и тут и приходит как всегда на выручку наш герой член,он все скажет,покажет и даст все недостающее и баба счастлива и женщина любовью отблагодарит и самому мужику сильно приятно!

 

 

 

Ах,какая сказочка,когда женщина снимает плачоски оголяет самое ценное,что все-таки у нее есть!Блядская плоть и жопа,вот делема перед мужиком,что делать и как быть,какую дырочку сразу выбрать или выебать? С одной стороны вкуснейшая пизда,пусть иногда и блядская в которой побывало иногда честно скажем немало мужчин,а у некоторых женщин были и сотни мужчин,а кто сильно мужики увлечен был и есть даже тысячи членом,долбили эту дырочку,вот вы представляете?Насколько она должна быть раздолблена и сексуальна? Блядская плоть,но мужикам нашим и ихним,такое дело ,ну очень нравится,ведь совершенно не интересно заниматься сексом с женщиной, которую до тебя не еб,и даже если мужик женится на женщине или девушке точнее-Девственнице,он счастлив несказанно и чему-то радуется,но потом бежит искать именно Блядь для утех,которую ебут ,многие мужики?Парадокс? Но именно так все и происходит,но почему так? Где истина блядской натуры и вся правда? Женщина Блядина пользуется гораздо большей популярностью,чем девственница!

Любит наш мужичок,любит сильно лапать женщину,за разные места,но стервец,так и почему-то норовит по попке рукой провести непременно,да любит сука гладить попку,в танце обнимает за талию и потом ,снова за попку,и лапает и лапает задницу и потом сходит на нет,член у мужичка напрягается и тычет прямо в пупок женщине,вот оно пиковое возбуждение,которое готово,прямо сейчас перерасти в секс,многие даже так открыто посткпают с замужними женщинами,чья блядская натура позволяет,бледовать всегда и везде, бабы ведь так и устроены,что дают себя поебать почти всем мужикам,которые конечно-же им симпатичны,любят сучки трахаться,хоть разок,да пизденка зачешется и они улизнут из под крыла мужика и начнут секс прямо ,хоть в туалете или кладовке,или в кустах или лучше всего на заднем сиденье автомобиля.

 

Самый блядский профсоюз девушек -Рассказ блядей

 

 

Ебать,ебать,все любят ебать красивых женжин,баб,телек, как тольтко наших блядушек-потаскушек не назовут,ебут и ебут,а что еще делать если у мужика встал? Ну блядь,вот сука встал член и все тут, резиновую бабу что-ли покупать и ебать селиконовую пизду,ну в нашей стране,пока,что еще не дошли до такого,что-бы трахать резину,есть конечно конченные извращенцы мужики,которые ебутся с резиной и трахают запах синтетики,но таких очень маленькая часть!

В стране,где катострофически ощущается большая нехватка половых членов, ебать резиновую бабу даже полнейшее западло для мужика,лучше блядей всю жизнь трахать,чем опускаться до полного извращения и покупать куклу –страшилку,которая своим электроприбором,говорят еще и сосать умеет.Это полная жуть!

А если,баба похотливая?Ну похоть у нее прямо из глаз так и сыплется или глазкит блядливые такие,блестят и блестят,выражение глаз блядское-это первый признак полной взаимной озабоченности женщины тем мужиком на которого она смотрит!

 

Самый блядский профсоюз девушек -Рассказ блядей

 

 

Женщина Красотка-Это всегда приятно,но мы мужики не знаем,что Блядями бабы становятся постепенно,они же не рождаются таковыми,а видимо предки передают совсем блядские черты сексуальности,а ваш век секса,похоти и интима,самой желанной женщина может быть только приятная внешне или которая сосет хорошо или которая сея в попку потрахать дает или которая,просто может позволить себе разнообразить досуг свой сексом именно,что-бы ублажить мужчинку,вот вам и секс пришел!

А о чем мечтает мужик?Да,наверняка мечтает,что-бы побыстрее эта сука ,взяла в рот,но вот блядство какое,он стесняется ей это сказать прямо,но между тем, вся прилюдия сексуальности, в наши дни и начинается с того,что начинают делать минет,кто,кто Бабы конечно,нет сразу для приличия первый поцелуй в губы,а потом сразу практически,ручкой за член и в ротик,такую сладенькую красную и огромную конфетку пососать,облизать,обслюнявить,немного чуточку покусать,заглотить,сделать вид,что ты профессионалка в сексе,или точнее в минете, встаешь и подставляешь зад! Ах,уж лучше в попку вдует пусть-Думает ,уже не блядь,но очень порядочная и очень честная давалка.

Лучший секс –это когда секс именно с той женщиной,которая тебя очень сильно возбуждает,да !Жещины всякие и женщины разные и в зависимости от настроения мужину,может вполне логично возбуждать как красивая,молодая девушка,с красивыми,даже полуобнаженными ножками,так и совсем взрослая например 40-летняя женщина,которая решила,обнажить свои ножки,да она оголяет свои ноженьки и демонстративно так показывает тебе себя,или нет она зачем-то одевается в какое-то легкое полуэротические платье,которое часто так обтягивает ее тело,что сама женщина часто себя ощущает неловко,поскольку ей кажется,что все мужики в округе,заблюдают за ней и пристально стараются разглядеть в ней что-то такое сверх-эротическое,она прошагивается по бульвару,таким важным шагом,демонструя своей походкой,свою сексуальность,одновременно соблазняя мужчин,думает наверняка, «ну посмотрите на меня зайчики» какая я вся такая эротичная, и если она просвечивает как инопланетянка,то вполне серьезно к ней мгут пристать,ну наприме Кавазцы или просто подвыпившие мужики.

 

 

 

А зачем,да мА ходит в спортивный зал?качает мышцы и упопрно старается быть при фигуре или фигура при ней? Эротические мускулы,так и блещут из нее и она сама готова прямо сейчас быть значительно красивой,подтягивать штанги,поднимать гири,заниматься в полной мере фитнесом и все только для того,что-бы быть практически на виду у многих-многих прохожих,или хотя-=бы тех мужчин,которые любят так мощно заниматься спортом,она гармонично часто вписывается в атрибут спортивного зала и неизвестно ,вот зачем женщина приходит сюда?Или сама хочет упорно накачаться и играть своей мускулатурой,если не переборщит,то ее мускулатура будет играть как сексуальное что-то,и мужички засыпят ее массой помплиментов,а если ничего не получится,то она просто будет раздеваться,пратически до плавок,что-бы на нее лишний раз посмотрели,многие мужчины,так лучше получится,она сама себя утешит и покажет,что она все-таки довольно крутая женщина и вполне может быть похожа на самую сексуальную женщину в районе точно,да красивые телочки-это и красивые женщины,а фигурка нужна,что-бы выглядеть как-то прикольно и интересно все-таки и уметь наслаждаться собой можно сногсшибательной женщине всегда,вот только вопрос часто в другном,а нафига она все это делает?

Произвести сексуальное впечатление для мужика или ощктить собственную значимость,что-бы не быть похожей на блядь?

Для бляди ,что главное?Правильно,что-бы можно было потрахаться с новеньким мужиком,возможно поиметь с него что-то или получить какую-то сексуальную энергетику или провести время,ну может она просто заниматься сексом,но ей как правило нужны все новые и новые впечатления,да мощный секс не повретит и иная девушка лет 30 скажем,предпочтет хороший секс с мощным мужиком,чем спортивный зал,ах вот вам и вся мечта женщины,всести мужика с ума можно всегда и всюду.

 

Самый блядский профсоюз девушек -Рассказ блядей

 

 

Вы представляете,когда самая красивая блядь,нет женщина,похожая на сексуальную женщину,или может быть на шлюху,практически хочет быть востребованной мужчиной?Как будь-то мужики не как не хотят и так с ней спать?Не Ебут ее и не уговаривают на секс,согласимся что практически любая женщина,ну или почти любая,может совсем спокойно и в любой день найти,где угодно мужика,да ее могут снять даже на улице,когда она идет по тротуару на работу или практически совершает прогулку куда-то.

Съем женщины,ох как это все совсем по-старому,вот сейчас модные ,так называемые Пикаперы,которые «клеят» красивых и просто сексуальных девушек прямо на улицах и ловят от этого очень даже приятные впечатления,им просто приятно,что девушки им улыбаются и нередко выходит,что сразу соглашаются пойти на чашечку кофе,вот с этого-то все и начинается!

Любовь,или секс,или порногафия,или групповуха,или секс втроем,или может быть даже Свадьба!

Главное вовремя подцепить красотку ,где угодно,конечно,легче всего договорится в интернете.

А профсоюз блядей точно нужен нам!

 

 

 

 

 

 

Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив