Эротический блог 18+
Блог!

Когда девчонка красивая - погладить можно!

Когда, обычно девушку обижает мужчина, то девушка приобретает много комплексов, но потом наступают минуты, когда другой мужчина делает из замкнутой красотки, самую настоящую сексуальную леди, которая способна на секс -подвиги!
Реклама

Красивая, но практически обиженная девушка, мужчины не любят таких девушек, почему? Девушка красива настолько насколько ей позволяет быть красивой сам мужик, ах какая девушка в гламуре, но многих девчонок мужики пугают настолько, что практически перестают уделять им внимание полностью и девчонки, сразу обижаются, да обида остается сильная, на секс обижаться можно постоянно и даже можно!

Обидчивых девчонок как правило мала кто любит и зря, девчонки  бывают открытыми, сексуальность из них так и прет, нежность и ласки так -же большое желание избавится от мужика, напугал мужик девушку, ну ничего страшного! Девушку нужно ласково вновь приласкать, тогда она станет снова нежной ласковой и пушистой!

Расстраивать девушек не стоит, никогда! Погладите девушку за ножку, тогда она вам может дать хорошую подщечину, или сразу съездить по затылку, но вы скажите ей девушка, вы такая красотка, что когда я смотрю на вас, то у меня сразу член встает, вы не поверите, но это очень большой комплимент для самой девушки, девушка просто мечтает на самом деле, что -бы ее поимели мужчины, но она просто обиженная.

Сердится на секс, девушка может часто, а задачка-то мужчины ублажить ее и если нужно, даже то сопельки подтереть, люблю я таких красоток, они потом как правило просто классно начинают заниматься сексом, прелесть и в том, что девушки из обиженных когда-то мужчинами, превращаются практически прямо в очень красивых и сексуальных девчонок.

Не грубите девкам мужики, девки любят ласки, девки любят на самом деле мужчин очень сильно!

 

Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив