Эротический блог 18+
Блог!

Лизать одно интимное место-Это приятно и сексуально красиво!

Когда лижешь одно интимное место девушке,то всегда становится сильно приятно,что ты языком своим залез девушке под юбку в письку,а не лижешь своим языком у мужика в жопе,да приятно,что секс всегда приятен,но лизать-то нужно умеючи и хорошо уметь целовать клитор девушке, а если тебе старушка лизунья попадется,что тогда делать будешь?
 

 

Реклама

Хочу научиться лизать девкам и бабам письку,знаете как можно это сделать интересно? Берешь свой язычок и начинаешь вылизать,да так ярко-медленно и красиво,некоторые мужчины предпочитают вылизывать всю промежность и совершенно зря,потому-что лизать надо как мороженку,да правильно,лизать надо красиво или как говорил один мой знакомый,а он был знатным лизуном, чем длиннее язык и страшнее сам мужик,тем и лижется намного красивее,лизал он кстати хорошо,даже один раз,мне задницу вылизал,я так под впечатлением и ходил вылизанный.

 

 Что полизать вам красиво?Девушкадевушка,да снимите вы штанишки,вы же не мальчишка

 

 

Полизать можно все,что твоей душе угодно,согласитесь,когда смотрите как девушка лижет мороженое или чапа-чупс,то сразу хочется и ей самой точно также лизнуть,да так хорошо лизнуть и красиво,что она сама за вами будет бегать по следам, искать вас,выискивать и просить еще полизать ей девушке одно сладенькое место, а как лизать-то? Да красиво,красиво лизать надо,все вылизывать,но перед лизанием девичей пиписьки,все-таки рекомендую хорошо потренироваться,ну например на ослике))) Шутка, но в ней вся суть.

 

Лизать одно интимное место-Это приятно и сексуально красиво!

 Какая отличная попа ,вот и ее полизать,точно можно,я бы с большим удовольствием отлизал эту задницу девушке,а там и все остальные интимные места!

 

 

Итак,приступаем к лизанию девичей киски, высуньте язык как можно длинее и засуньте его в самое влагалище и нежно-нежно щекочите лизанием ей половые губки,она придет ,сразу практически в восторг и потом будет чувствовать себя,просто потрясающе превосходно,она скажет вам еще,еще и тогда вы разбалуете вашу девушку в корне она сама будет ложиться и просить, что-бы вы ей полизали ее сладенький и чисто выбритый клитор сполна.

Меня как-то одна женщина спросила,а могу-ли я ей сделать очень приятное?

Я ответил тогда ей,что конечно могу,но на мой вопрос ,что именно сделать нужно приятного,женщина как-то тихо затушевалась.видимо потому-что она была очень стеснительная и тогда я спросил ее прямо,тебе дорогая писю полизать? На что она смущенно отвернулась и решительно так ,опустив глаза кивнула и молча села на диван, я подошел к ней,ласково обнял,помог раздеться ,потихонечку так,как-бы в виде прелюдии и снял с нее все вещи в том числе и плавки,решительно так приступил к лизанию ее киссули, писюли,она нежно,но с каким-то неповторимым удовольствием начинала вздыхать и еще шире и больше раздвигала свои длинные ножечки, я старался как мог,работая язычком по ее клитору,она все больше и больше начинала постанывать,совсем застонала и даже почти закричала.

Лизуны – это практически ,та самая часть мужчин,которые сильно любят сам процесс лизания у женщины всего,что находится ниже пояса, да любят,любят стервецы,что вкус женских выделений им приятен,одни мужики скажут,что фу противозина, другие скажут,да полизать всегда приятно,приятно, дайте мне полизать киску женскую ,она такая вкусняшка и я доставлю просто немыслимое удовольствие прежде всего самой женщине и она меня еще сильнее полюбят,а бывают просто мужики импотенты,которые любят лизать письки.

Да член у мужиков не стоит уже к 30 годам,вот они язычком и шныряют под самое сокровенное местечко женщине, как не полизать красивой,да любой полижет, но чо делать мужику,если член упорно стоять не хочет ну никак,да ничего делать не нужно,лизать и все,а если язык короткий,да пальчиками засунь туда и все,она будет удовлетворена полностью, ну знаете,мужик он и в Африке мужик,иной просто захочет кончить быстро,а женщина ему в ответ,на член мой дорогой полижи мою сладкую кисулю!

А вы пробовали лизать у совсем пожилых женщин,ну например лет 70-сяти,вот где наверняка противненько все, но некоторые лижут, и лижут очень даже весьма успешно,а как не полизать если женщина сама тебя,просит и умоляет просто,ну зайчик мой,ну полижи мне мою сладенькую киску,я так хочу сильно кончить, язычком стервец,язычком ,язычком и мужику некуда деваться уже он просто соглашается.

Иногда лизунов-мужиков у нас сами бабы просто пиздят палками, пришел к любовнице мужик и лижет,а тут заходит жена и видит картину,мужик лижет письку любовнице,да у жены самый настоящий шок и жена в сильнейшей истерике,да он ей родной жене никогда не лизал письки,а тут какой-то блядине,шалаве письку вздумал полизать-это уже конкретная измена!

 

 

Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив