Эротический блог 18+
Блог!

В оргазме я практически сейчас тону-Наслаждение плотью!

Я научу девки вас оргазмировать,заливаться оргазмом и тонуть в оргазме как можно больше,сама не знала,что блять такое вообще возможно,но как оказывается,что такое не только возможно,но и практически реально,ска оргазм когда я получила,то просто прихуела немного даже,так было классно,что я летала и плала как сучка на небо,улет был круче любого кайфа.
 

В оргазме я практически сейчас тону-Наслаждение плотью!

 

Я сука так хотела научиться оргазмировать длительно и круто и сейчас я вам все расскажу по-порядку!
Реклама
Ну, кое-как, к 27 годам, я получила свой первый оргазм, клиторальный. Об этом я уже рассказывала, это случилось с помощью вибратора. Это было для меня настоящим открытием, я уже думала, что я отчасти фригидна. Нет, конечно, я встречалась с парнем, и я думаю, что была даже очень близка, или даже получала некоторые оргазмы и знала, что не фригидна, ведь получала же я удовольствие и удовлетворение, но четкого понятия оргазма у меня не было. Сегодня мне 29. Недавно для меня произошло новое открытие – это струйный оргазм. Я посещала эротический массаж, который по идее должен был завершаться как раз таки этим самым неизведанным, но манящим струйным оргазмом.
 
Я хотела все-таки научиться оргазмировать, разобраться в своем организме, почувствовать себя настоящей женщиной. Да, мне было приятно и все такое, однако четкого понятия я так и не получала и вновь меня посещали мысли о моей некоторой фригидности, о моей невозможности получать данный вид оргазма. Я перестала посещать эти массажи, получив прозвище – «некончашка». Ну, окей. Живу я себе дальше без оргазмов, и тут поступает мне звонок от моего массажиста.
 
Он говорит, что из Питера на пару дней приезжает какой-то мега супер гуру секса (ну, это я сама так его назвала, не помню как это все позиционировалось и преподносилось, но представление создалось такое), который дает стопроцентную гарантию того что струйный оргазм случится у любой девушки. Я такая: «Ха ха! Ну, хорошо, будет время - приду». И как все-таки хорошо, что я это время нашла… Пришла я в назначенное время, в назначенное место, меня спрашивают – сколько раз я хочу сегодня кончить? Я посмеялась, говорю, тут хотя бы разок, уже было бы чудом. В итоге, девочки, мальчики, это случилось раз десять, в разных позах, даже стоя.

 Сука,да это был и есть самый оуенный оргазм в моей жизни,да попробуйте сами.

Я столько жидкости потеряла, мы залили там всё, я почувствовала себя настоящей женщиной, ощущения ни с чем не сравнимые, я громко кричала, я была просто в шоке от происходящего и от того, что я способна на это. Оказывается, не нужно никакой подготовки, массажей, на это способна абсолютно любая женщина, просто нужно знать как. Ничего в этом сложного и сверхъестественного нет.
 
После этого чудо-сеанса, я чувствовала себя светящейся, более красивой, привлекательной, чувствовала взгляды мужчин, что я излучаю что-то такое невидимое, но непременно настоящее, что не оставляет никого равнодушным, чувствовала вдохновение, у меня было столько энергии на работе, причем дела завершались успехом. То есть, я хочу сказать, какова же сила этого сквирта? Это не просто некий физиологический процесс в нашем организме, это нечто большее, дающее нечто большее. Он касается не только нашей чувственной стороны, но и духовной, и умственной. Я хочу чтобы мой молодой человек непременно приобрел столь полезный навык для себя и меня)) и даже знаю к кому его за этим отправлять…
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив