Эротический блог 18+
Блог!

Сексуальная ревность- Зачем она вам?Не ревнуем больше!

Ревность,штука особенно тонкая и кто ревнует тот ревнует,а зачем ревновать? скажите зачем,давайте приглядимся к нашей ревности немного другим совсем взглядом и понимать начнем ,зачем мы ревнуем так сильно,мы любим или хотим просто,чтобы эта женщина на работе или мужчина на работе были только нашим предметом обожания и сексуальной страсти?
Мы любим ревновать и ревнуем по-особенному всегда,честно или нечестно ,но чувство странной собственности играют в нас.
А как можно избавиться от нехорошей ревности,да все просто,сейчас посмотрим что можно сделать,чтобы не ревновать.Потому-что ревновать-это по-меньшей мере всегда глупо,захочет итак уйдет и ничего не будет особенного.

Сексуальная ревность- Зачем она вам?Не ревнуем больше!

 


Реклама

РЕВНОСТЬ — ЧУВСТВО ДЕСТРУКТИВНОЕ,а  В КОЛЛЕКТИВЕ ОСОБЕННО

 

Ни одна из сфер человеческой жизни не проникнута таким количеством мифов и иллюзий, как сфера сексуальная. Ни в одной области не возникает столько непонимания и душевной боли, как в отношениях между мужчиной и женщиной.

Ревность — одна из самых сильных человеческих эмоций, сравнимая и с любовью, и с ненавистью. И, как и все другие эмоции, она свойственна лишь человеку.

У животных ревности нет и быть не может, они независимы друг от друга, они не принадлежат друг другу. Стоп! Перечитайте внимательно еще раз предыдущую фразу. Не кажется ли вам, что она весьма концептуальна для любовных отношений и эротических наслаждений, осуществляющихся в вашем офисе.

Ревность присуща далеко не всем и берет в плен постепенно. Больше склонны к ревности люди изначально подозрительные, импульсивные, с неустойчивым характером, неуверенные в себе, имеющие психологические комплексы, начавшие интимные отношения с коллегой по работе не ради сексуального наслаждения, а по каким-либо иным соображениям.

Кроме того, принимают ревность за единственно правильную манеру поведения люди, которые еще в детстве наблюдали нечто похожее в родительской семье. Для них ревность — образ любви и отношений. Особняком стоит ревность у пожилых мужчин, обычно руководителей предприятия, нередко связанная со снижением потенции, а виноватой оказывается юная партнерша: «Она мне рога наставляет с моими же сотрудниками...»

Соображения сомнительные, доказательств никаких, да они и не требуются. Ревность в основном и не требует никаких доказательств и фактов, Но она сопровождается хроническим стрессом, от которого рукой подать до самых разнообразных болезней.

Сексуальная ревность- Зачем она вам?Не ревнуем больше!

 

 

Ревность — это неприятное болезненное чувство, связанное со страхом потери любви партнера. Мы боимся получить отказ от любимого человека, а больше всего боимся потерять его расположение по вине другого, более притягательного для него человека.

 

Ревность — во многом детское чувство и всегда связано с соперничеством. Как правило, сильную ревность испытывают люди, которые не самодостаточны, не уверены в

себе либо слишком самоуверенны и считают человека, даже случайного полового партнера, своей собственностью. Ревность может принимать болезненный оттенок, если она вызвана не реальными причинами, а воображаемыми. Если человек страдает бредом ревности, то, как правило, он не может объективно оценить

 

свое состояние и понять, что поводы для ревности он выдумывает сам.

Сексуальная ревность- Зачем она вам?Не ревнуем больше!


Иногда ревность выходит из-под контроля, и появляется чувство собственности. Чаще всего это происходит в случае озабоченной привязанности. Человек постоянно озабочен возможной потерей партнера и может даже воображать его связь с другими людьми.

Сила этого чувства является также показателем степени зависимости от другого человека. Если вы предоставляете своему партнеру полную свободу и уважаете его интересы, то тем самым вы в большей степени привязываете его к себе и создаете более доверительные отношения. Даже странно, если бы было иначе, ведь речь идет о ваших коллегах по работе. И никак не вправе «закабалять» этих людей, даже если очень дорожите своими совместными с ними сексуальными переживаниями.

Бывает так, что после удачного секса женщина принимает свое сладостное удовлетворение за влюбленность и начинает контролировать каждый шаг коллеги. Он, разумеется, начинает чувствовать ее давление и пытается всячески ему сопротивляться. В конечном итоге женщина получает реакцию протеста, и о том, чтобы возобновились сексуальные шалости, не может быть и речи. Более того, другие сотрудники офиса вряд ли решатся с вами связываться для того, чтобы «всего лишь» получить наслаждение от близости.


 

Как правило, близкие, интимные отношения налагают на партнеров ту ответственность или согласованную свободу от обязательств, о которых они договариваются гласно или «по умолчанию».

 

Ревность принадлежит к разряду тех проблем, которые партнерам следует обсуждать открыто. Сексуальную симпатию к другим людям испытывают даже те люди, которые довольны своими постоянными любовными и сексуальными отношениями. Подобная симпатия не угрожает постоянным отношениям, ее нельзя расценивать как свидетельство того, что между партнерами возникли какие-то проблемы и вызывать неоправданно резкую реакцию. Но сами «случайные» любовники должны осознавать свое место в жизни друг друга.

 

Причины возникновения собственнического чувства разнообразны. Важную роль в его появлении часто играют комплекс неполноценности и незрелость личности. Некоторые люди уже после мимолетной близости — в большей степени этой свойственно руководителям фирмы или предприятия — требуют от своих партнерш абсолютной и безусловной преданности, не понимая, что каждому человеку, даже при наличии близких отношений, необходимо личное пространство на этом предприятии.

 

Если правила отношений не проговариваются, то начинают действовать определенные ожидания у партнеров, которые могут не совпадать. Чтобы избежать подобного конфликта, нужно пытаться прояснить свои ожидания и ожидания партнера.

 

Некоторые пытаются манипулировать своим партнером и сделать его верным и преданным другом, но не всегда удается достичь цели. Нужно понимать, что чувства и представления о мире вашего партнера-коллеги невозможно изучить досконально. Сталкивались ли вы хоть раз с тем, чтобы он откровенно и логично рассказал вам что-то о себе? Именно поэтому, а также из уважения к интересам человека нужно давать ему свободу. Помните, что, изводя своего партнера подозрениями и попытками держать под контролем его поведение, вы со временем окончательно испортите отношения и получите закономерное — вам он предпочтет другого человека.

 

Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив