Эротический блог 18+
Блог!

Как изнашивается анальное отверстие- После секс оргий?

Износ анала или просто попы, после оргий
Износ влагалища у женщины, никакой половой член не изнашивает влагалища как роды и очень многие нормальные женщины до родов не имеют качественного секса по простой причине, что нет той скорости качественного возбуждения, ну не возбуждается женщина также эффективно и адекватно эффективно как мужчина перед сексом и для нее секс-это скорее эффект новизны и исследования новой области взаимоотношений с партнером. Скорее это, чем на самом деле секс является, а именно получения удовольствия.

Реклама

Естественно, если влагалище женщины плохо растягивается, то трения очень сильные и смазки выделяется мало и женщине удовольствие от такого секса небольшое.

Однако после родов, как плод проходит по родовым путям, то влагалище безусловно сокращается и не остается таким -же как во время родов и уменьшается в размерах, но оно безусловно становится чуть шире, чем влагалище не рожавшей женщины.

Даже если женщина рожала с помощью кесарева сечения, то все-равно происходит подготовка влагалища к родам таким образом, что косточки расшираются и ткани рамещаются, так что влагалище женщины рожавшей безусловно шире, чем влагалище не рожавшей женщины.


И неважно сколько лет женщине было 20 или 50 у нее был один половой партнер или ни одного или сто, все -равно у нерожавшей женщины влагалище уже и поэтому влияние полового члена на влагалище очень маленькое.

Если женщина совсем себя не бережет и занимается например фистингом и к ней во влагалище засовываются предметы разной толщины, то женщина может себе разработать влагалище до такой степени, что там будет все сиять и видно будет все как в окне, как например шейка матки бедная окровавленная свисает, можно женщине самой себя до такой степени довести безусловно.

Но это большая редкость и в жизни такого практически не бывает. Так например если у мужчины даже очень толстый половой член, то  все- равно мужчина не имеет толще половой член, чем ребенок, который проходит по родовым путям во время родов.

Может или не может влагалище женщины растянутся так, что половая жизнь станет невозможной? Конечно может если женщина себя совершенно не бережет и участвует во всех оргиях какие ей только предлагаются, а тут у нее муж как назло с небольшим половым членом, да такое тоже может быть, но не часто.

Что касается анального отверстия, так анальное отверстие не приспособлено, чтобы через него проходил предмет с головку новорожденного ребенка, так у головки новорожденного толщина примерно 11 сантиметров и сами подумайте, что через  анальное отверстие в 11 сантиметов ничего пройти не может и конечно никакие косточки там в попе –анале не расширяются и не сужаются и там физически и анатомически нет ничего приспособленного к тому, что –бы большой и толстый предмет прошел через анальное отверстие.


Что происходит во время анального секса? А происходит примерно тоже самое, что во время газификации, по идее половой член-это тоже самое по толщине, что и каловая «колбаска» и единственное отличие, что каловая масса так мягко проходит через попу, а член конечно так ощутимо входит в анальное отверстие, но диаметр полового члена не может быть сильно велик и по большому счету ничего не происходит.

Но чрезмерное трение и сильно ощутимые проникновения в область анала могут появится и анальные трещины и прочая бяка в попе. Секс закончился женщина пришла к врачу, геморрой подлечила свинктор сомкнулся и все как было так и стало.

Что происходит, если или мужчина или женщина используют анальное отверстии прямо как окно в жизнь и пропускают туда все, что угодно и пропускают туда инородные предметы и как хотят так и пользуют свое анальное отверстие. На таких людей смотреть просто жутко, да так, что попа у них становится открытая настолько, что даже видно то в заду, что не всегда видно даже с помощью гинекологического зеркала и как такие молодые люди не теряют по дороге каловые массы это загадка, но только стоит коснутся их ягодиц, то там открывается большое анальное окошко и  становится все прекрасно видно, а это и истерзанные стенки попы и трещинки постоянно кровоточащие и являющиеся входными воротами для инфекций передаваемыми половым путем.

А в первую очередь для ВИЧ инфекций и картинка там в попе не просто становится не приглядная, а просто ужасно устрашающая и единственное, что наверное оправдывает такое ужасное безобразие в заднице -это денежные знаки стоящие за ним и больше ничего .

Итог влагалище не изнашивается и анальное отверстие тоже сильно не изнашивается, но при умеренном использовании, но если анальное отверстие используется как рабочий инструмент, то и конечно -же последствия будут не обратимые.

И если влагалище после чрезмерного износа можно ушить, что практически делают в ста процентов случаев после родов, то анальное отверстие ушить невозможно и подумайте, а надо ли вам вообще анальный секс как рабочий инструмент?

Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив