Эротический блог 18+
Блог!

Женщина в возрасте тоже хочет секса"Кто сказал, что не хочет члена"!

«Трех половинок не бывает»
Почему я такая родилась? Зачем? Ведь мне уже 46 лет, пора вязать внучке носки, а я борюсь с собой, своими чувствами. Все еще хочется любить и быть любимой. И почему все это приходит к нам на закате жизни, когда и изменить-то ничего уже невозможно. 

Двадцать лет я прожила с мужем. Наш брак был неудачным, хотя многие завидовали мне. Муж покупал мне дорогие наряды, золото, но между нами не было тепла, которое так необходимо в семье. Он мне изменил на первом же году совместной  жизни с женщиной, от которой зависели его зачеты в университете (он учился заочно). И я не смогла простить ему этого всю жизнь. Как женщина я была растоптана, унижена и не смирилась с этим, но и не ушла от него. Так прожила на одной койке с ним, но без него. И вдруг неожиданно он умер. Страшно вспоминать тот момент. Мне вдруг стало жаль его, что тоже прожил без моей ласки и тоже был по-своему несчастен...
Год скорби жила вместе с 20-летней дочкой. Как женщина я расцвела и стала замечать ухаживания одного нашего сотрудника. Меня это забавляло, но не более. И вот однажды он провел рукой по моим волосам, я не могла пошевелиться, мне казалось, я сейчас упаду...
Пять лет длится этот роман, каждый день, каждую минуту я схожу с ума от любви, ревности, страданий. Многие меня стали ненавидеть —  ведь он, разумеется, женат. Всю молодость я прожила без мужской ласки, наверное, вся сила моих чувств, что копилась годами, досталась ему. Если б вы знали, как я борюсь с собой, презираю себя, но ничего не могу с собой поделать. Жизнь без него не  имеет смысла. Но ведь он любит свою жену и детей. Кажется, любит и меня. А разве так бывает? Ведь только две половины бывают, а третья — это уже не половина. Нужно срочно найти какой-то выход, нужно обязательно что-то придумать, но что?

Реклама

Я вдова,но тоже хочется секса и интима,я еще молодая и нет мне 50 лет,но чувства есть и мужик нашелся,правда женатый.Что делать женщина не знает,и семью рушить не хочется и себя очень жалко!

Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив