Эротический блог 18+
Блог!

Рассказ как Я стал Геем - Девки перестали давать секс

Знаете,а я стал геем,да я простой симпатичный и молодой парень,практически превратился в гея,нет я родился и вырос нормальным человеком,но геем меня сделали сами девушки, которые избегают обычных парней,им нужны сильно богатые на хороших машинах мужчины,опытные во всем,ну что-же получайте их,арабов много будете жить в гареме 305 женой,и сосать раз когда оченредь дойдет,а мы пошли гей- жизнь осваивать.

Почему я так пишу,а потому-что перепробовав все встречи с девушками,у них был практически один интерес ,а именно мой кошелек и какая у меня машина,читайте парни и вы девушки мой рассказ,возможно поумнеете.

Рассказ как Я стал Геем - Девки перестали давать секс

 

Реклама

Решил поделиться честно, почему я стал геем. Мне 22 года Рост 173, вес 64 Русые волосы, зелёные глаза. Член 15 см, работа на 15 тысяч. Я долго пробовал знакомиться с женщинами, но везде было Динамо и отшив. Одни просто гуляли за ручку и при попытке поцелуев отталкивали меня, говоря " ты мне как друг. Ты хороший парень, но найдешь другую". Такое повторялось раз 30 подряд. Мне это надоело, попробовал знакомиться через интернет. На мои попытки начать знакомство мне писали " да ты урод", " у меня есть парень", " ты не в моём вкусе", " давай будем друзьями".

Рассказ как Я стал Геем - Девки перестали давать секс

 

Некоторые интересовались, сколько я зарабатывают и какая у меня машина( у меня семёрка). Так продолжалось год. Везде отбой, " ты ещё найдешь себе девушку, не все девушки такие" и прочая лапша. Получалось, что я зря тратил свои нервы и время, ища девушку, бегая по бессмысленным встречам целый год. Никакого секса у меня не было. В один прекрасный момент я понял., что у девушек слишком завышенные требования. Я хочу блондина, 190 рост, весом от 90, накаченного, с кубиками, с машиной, с деньгами. А что делать простому парню, вроде меня?

 

Все хотят " опытных" мужчин от 35 до 50, а мне, 22 летнему, никто давать не хочет, ссылаясь на молодой возраст и тысячу иных причин. Я же живой, мне тоже хочется секса, ласки, новых впечатлений, что бы меня любили. А в ответ одни требования и посылы " ты урод". В живую тоже самое. Поэтому я решил попробовать с парнем. Нашёл его на мамбе, мы встретились. Никакого Динамо, никаких заморочек и посылов. Я наконец занялся сексом и почувствовал себя человеком, а не изгоем.

Проблема не в том, что я родился с влечением к парням или у меня была травма в детстве, нет. По факту, другие геи говорили мне тоже самое. " надоело женское Динамо и вечная каменная стена". Так что женщины сами виноваты, что дают только богатым и всякому быдлу. А много обычных парней что, должны десятилетиями мучаться и искать ту самую? Голодный сытому не товарищ. Так же и всяким альфасамцам не понять проблем обычных парней с улиц. Поэтому я непонимаю негатива в сторону геев. Общество само так устроило, что доступ к девушкам получают далеко не все. И не надо мне сказок про то, что я слабак и быстро сдался. Я гулял с 50 девушками и все запихнули меня во френд зону, а другие обзывали. После такого отношения есть ли у меня желание обеспечивать женщину, создавать семью?

 

Не. Спасибо, намучался. Теперь у меня есть парень, мы друг друга понимаем, поддерживаем в трудную минуту.А на мнение дураков и людей, которые не были в нашей ситуации просто смеемся. Пусть у меня не будет женщины, мне теперь все равно. Зато я всегда найду себе парня и будет секс с поддержкой. А девушки пусть ищут высоких качков блондинов с феррари и дальше.

Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив