Эротический блог 18+
Блог!

И в попу трахнуть себя дала! Жопа потом болит?

Не могу понять почему все в последнее время без ума от анального секса?Я имею в виду девушек.Парни то ладно,им в любую дырку приятно,особенно в узенькую задницу.Девушки,может я не такая как все?У меня это выглядит так:пол часа сидишь в ванной над унитазом,мучаешь свою жопу клизмой,потом после ласк и секса разрешаешь ему войти в зад.
 
Парень стонет,пыхтит от удовольствия,а ты терпишь ощущения,похожие на то как срешь,только в другую сторону,иногда даже боль.После того как он наполняет спермой твою прямую кишку ты бежишь в туалет и с неприятными звуками выжимаешь из себя все в унитаз.
 

И в попу трахнуть себя дала! Жопа потом болит?

 

Жопа горит огнем,в туалет 2 дня потом не можешь ходить...А самое интересное,что он у тебя потом спрашивает "Тебе понравилось?".Да,блять!Очень.Вот на такие жертвы мы идем ради вас мужчины!Чтоб доставить вам удовольствие.И я думаю,что не у меня одной такая проблема,просто многие скрывают это,так,как. это сильно интимные вещи.Я замужем,молодая и сексуальная,в обычном сексе проблем нет,напишу сразу,чтоб не читать коменты типа "Шлюха,всем в жопу дает")))))Извините за подробности,просто хочу,чтоб мужчины знали,чего нам это стоит.
Реклама

Девушка,вы так все расписали болезненно,но многим это нравится и происходит все гораздо быстрее,вам видимо противопоказан анальный секс,не парьте просто свою попу!

Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив