Эротический блог 18+
Блог!

Самая сексуальная любовь - Ты мне сука нравишься!

Вот это сука любовь,мать ее и прилично и покладисто.да красота юной любви всегда непоколебима.да я знаю,что девушкам часто нужно очень много романтики и очень много-много интересных и сексуальных моментов,которые они потом с трепетом будут вспоминать еще долго и очень эротично!

Реклама

Выпускной одиннадцатого класса. Одно из важнейших событий в жизни каждого человека. Приходит осознание того, что детство кончилось, началась взрослая жизнь, подростки в этот день позволяют себе все, что угодно.
Она стояла посреди класса, где она проучилась три года. Стояла напротив стола, куда ее одноклассники составили весь купленный алкоголь. Ее послали сюда за очередной бутылкой, и сейчас она стояла, думая, что же ей выбрать. Отдаленно звучала музыка. Из за нее она не услышала, что кто то вошел. Через несколько секунд она почувствовала чьи то теплые руки на своей талии. Она была абсолютно уверена, что это он. 
- Что ты здесь так долго? - прозвучал вопрос. Парень прижал ее к себе, уткнувшись носом в ее шею, и вызывая мурашки по телу. 
- Не могу определиться, что выбрать… - с паузой сказала она, беря одну из бутылок за горлышко и разглядывая ее. Он задумчиво поглядел на бутылку, а затем прижал ее к себе еще сильнее и склонился к ее шее, оставляя на ней мокрые следы от поцелуев. Она вздохнула, откидывая голову в сторону и закрыв глаза. Бутылку пришлось поставить, ведь она понимала, что будет дальше. 
А дальше он развернул ее к себе, обнимая и нежно целуя в губы. Подхватив ее на руки, он положил ее на парту и сам забрался сверху. 
- Дверь… - прошептала она. - Если кто нибудь зайдет… 
- Плевать, - отрезал он, но она уперлась руками в его грудь, требуя, чтобы дверь была закрыта. Ему пришлось встать и пройти закрывать эту чертову дверь. Щелкнул замок, она сидела на краю парты, он снова подошел к ней. Сначала легко коснулся ее губ, затем начал спускаться все ниже, при этом лаская ее тело руками. Она откинулась на спину, а он тем временем расстегнул джинсы и задрал вверх ее платье. Снова поднялся к губам, целуя нежно, но требовательно и глубоко, запуская свой язык в ее ротик. 
- Готова? - тихо спросил он, намереваясь войти. Она кивнула, обнимая его руками за шею и прижимаясь к его губам. Быстрое и резкое движение, крик боли и стон удовольствия. Он дал ей передохнуть пару секунд, а затем начал медленно двигаться, не забывая про ее чувствительные места, такие, как шея и ключицы. Она уже стонала в голос, прогибаясь в спине. Ощущение от близости и необычной обстановки подстегивало обоих. И вот уже первый оргазм. Она вскрикнула, прижимая его к себе. 
- Задушишь, - с легкой усмешкой сказал он, целуя ее в ушко и продолжая двигаться. Она лишь счастливо улыбнулась и тихонько простонала. Несколько минут, и они уже оба на пике. Она поняла его без слов. Выскользнув из под него, она взяла его член в ротик и, помогая себе ручкой, быстро довела его до оргазма, отчего он с наслаждением зарычал. Облизав все, она проглотила его сперму и поцеловала в губы. Он лег на парту, обнимая и увлекая ее за собой. Она положила голову ему на плечо и закрыла глаза. 

Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив