Эротический блог 18+
Блог!

Почему женщина хочет секса с двумя мужчинами одновременно?

Как узнать все-таки насколько женщина хочет заниматься групповым видом секса или хоть разок испытать двойное проникновение с двумя мужчинами?

Реклама

Вот,если хочет баба секс с мужиком,а потом или сразу еще с одним мужиком,то ее точно никто не остановит!

Самая горячая и искренняя фантазия у некоторых женщин-это участие хотя-бы раз в жизни в групповом сексе,вот скажите,а зачем женщины так резво хотят исполнить такую мечту и многие даже уговаривают своих мужчин идти с ними на это добровольно!Это что сумасшествие или что-то иное? Да,если к примеру спросить тайно у любой женщины,хотела-бы она или нет попробовать интим например с двумя или более мужчинами,то можно выяснить,что каждая вторая или третья женщина ответит,что есть такое сильное желание и что она хочет это испытать,но боится почему-то такого разворота событий и что муж от нее потом уйдет.
А вдруг секс с несколькими мужчинами для женщины окажется заманчивым и ласки в четыре руки ей понравятся и это,если не говорить о двойном проникновении.Сколько женщина за мечтает об этом сказать точно трудно,но вот она однажды вдруг решается на такой неординарный поступок в жизни и делает постепенно предложение своему мужчине,от которого мужчина или в шоке или соглашается,но сам боится,поскольку одно дело спать с чужими женами,а другое дело спать с со своей женой и еще поделится ею.
Неординарность мужчины и женщины всегда интересна,да и чем еще заниматься людям в свободное время? Секс это тоже удовольствие большое и неординарное и потому,нужен творческий подход к достижению оргазма!
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив