Эротический блог 18+
Блог!

Когда мужчина хочет минет -Женщина Петтинг!

Иногда,жизнь у красивых женщин настолько интересна,что женщины все свои силы кладут на то,что-бы выглядеть еще лучше и элегантнее,да женщина любит выглядеть красиво,ножечки так знаете-ли оголить или прикупить мини-платье,что-бы эффектность была еще сильнее,а бывает,что женщина сама скрывает,ну просто обалденно-потрясающую фигуру и потом сильно жвлеет об этом,сами посудите,если женщина красива,то зечем ей быть плохо одетой?

Реклама

Да и не в одежде дело,а в самой сути женщины,ведь мужику всегда нужна именно голая дама,да голая женщина-это и есть эталон для мужчины,мужчина ведь как?Всегда привык раздевать женщину сполна! Влазами так шмык,шмык,с головы до ног и всю уже мысленно съел,готов даже хоть сейчас на женщине жениться,лишь-бы затащить красотку в постель,а женщина в ответ мужчине может только пожать плечами и просто отдаться,а у хорошего мужчины всегда припрятаны сюрпризы для женщины,ну например он дарит даме цветок,да цветок и сами подумайте для чего?Правильно цветок мужчина женщине дарит для того,что-бы как можно быстрее затащить ее любимую женщину в постель или пусть даже не любимую,но сексуальную он сам ее сразу глазками съедает.

Если мужики и мужья любят минет,то женщина часто любит Петтинг,но не всегда может сказать об этом мужчине,потому-что она стесняется и идет сосаться к Любовнику!


Вот и женщина,готова почти сразу и мгновенно уступить мужчине и медленно раздеться,а у вас был секс на свидании в первый раз? Вы скажете,что как такое мозможно?Да,все очень просто,женщина рудуется ,что ей понравился мужик и что его такого интересного можно на «бабки» развести,а мужик сам думает,что сейчас я тебя уложу в постель и поставлю раком,ну два мечтателя собираются,что тут сделаешь?

А результат,да такое порево у них часто получается,что мужик и женщина сами потом в шоке от такого сильного секса,ведь они в процессе совокупления,а это даже хорошо!любят они заниматься сексом,пока мужчине это все не надоест,вот и женщина тогда уже себе ищет нового самца и готова с ним потрахаться прямо сейчас,сама и голая совсем.

Жизнь часто сводит очень сексапильную женщину и очень сексапильного мужчину вместе и они засматриваются друг надруга,ну чтобы элементарно хоть как-то понравится друг другу,нюхают друг друга и рады тому,что могут возбудиться совместно и даже насладиться в постели вполне любовными утехами.

Голый мужик стоит перед женщиной и просит женщину «Сдалать ему минет»,а женщина садиться на корточки и начинает язычком аккуратно так облизывать головку члена,да все они готовы  и у мужчины сильнейщий стояк и у женщины уже голова начинает кружится от перевозбуждения,они начинают заниматься  оральным сексом обоюдно,мужику вкусно наслаждаться женщиной вылизывать ей писю,а женщине очень приятно мужчине делать минет и когда он кончает ей в ротик,то женщина совсем испытывает сильнейшее удовлетворение и удовольствие,вот так они и живут весело и дружно и минеты у них просто обалденные и сами они счастливы,у них самая настоящая гармония сексуальности.

Просто так секс сам по-себе он даже очень мало интересен,а если секс проходит по любви,то и мужчина и женщина знают,что от любви у них может,даже что-то получиться,ну это секс и почему сексуально озабоченных мужиков так много,что женщины мужикам дают секса совсем мало,они как-бы стараются продать свой секс и подороже и даже своему мужу,а муж каждый день покупает секс и очень причем дорого.

Так что женщины,вы сами часто лишаете мужчин просто потрясающего секса и просто потрясающего оргазма в его мужской сексуальности сперму вы просто не любите,да сосите вы чаще своим мужикам хотя-бы и будет вам петтинг отличный,мужики любят язычком сильно поработать и дать вам наслаждение,от которого вы просто практически сходите с ума и не пилите мужика во время секса.

Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив