Эротический блог 18+
Блог!

А мой муж пидорас- С мужиком трахался я его застукала!

Мой муж пидорас! Да, я узнала что мой муженек самый настоящий пиор,который спит с мужиками и даже когда я вошла однажды в свою комнату ,то просто сосал хуй у своего товарища.и вы думаете.что я сильно расстроилась? Неа нисколько почти и даже мне стало как то легко оттого,что мой муж именно пидорас,а не изменил мне с жещиной,потому как любая красивая женщина мечтает быть интересной мужику и вот сейчас я могу найти себе любовника и привести его просто к нам домой в любое время,а муженек будет встречаться с своим друганом.

Реклама

Посмотрите на меня и на мое обнаженное,красивое тело и почему по-вашему,муж мой предпочитает с мужиком сексом заниматься?Я -ли не красивая? или я не стройная?Или Фигура моя не сексуальная?

Да,многие наши отношения жена блядь.а муж пидорас совсем не поймут,но так живут половина населения страны и мы просто в таком варианте, решили тут попробовать секс вчетвером я приведу своего любовника,муженек своего люовника и мы все вчетвером устроим такую групповуху и такую оргию,что будет просто интересно,да и групповоо секса я еще никогда не пробовала.

Да,попробовали потрахаться два пдораса и один любовник в три хуя и одна женщина,было очень необычно,а наблюдать как мужа пидорасят как-то прикольно даже,вот теперь думаю,а может мне любовницу себе завести и найти,да девушку лет тридцати со стройными ножками прикольная семейка у нас будет,да трахаться так интересно будет,вот вам и секс в чистом виде.

 

Если хотите настоящую и живую порнуху посмотреть,то организуйте ее сами и для себя все-равно добрая половина жен трахается на стороне,а мужья изменяют своим женам,а так все разнообразие в жизни и глядишь ваши отношения лучше станут семейные и никто ни от кого никуда бегать не будет,все просто и сексуально,меня сейчас заводить в сексе девочки начинают саму и в следующий раз я вам расскажу как мы с девушками потрахались.

 

Вероника мне 45 лет живу в Москве   можете написать vfd784@yamdex.ru

Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив