Эротический блог 18+
Блог!

Изнасиловали и она молчала

«Ты такая, как все»
В 19 лет я встретила парня, полюбила. Но когда он предложил переспать с ним, я отказалась, и он попросту изнасиловал меня. Целую неделю я не выходила из дому. После двух месяцев заточения подруга вытащила меня на люди. Пошли на какой-то концерт, и там я увидела Его. Красивый, высокий, хорошо одет, зовут Дима. Подруга познакомила нас. Договорились с ним встретиться на следующий день в шесть часов. Мы катались по городу на его машине разговаривали, смеялись. Когда он подвез меня к моему дому, я подумала: «Сейчас полезет целоваться и все испортит». Но он этого не сделал, и тогда я поняла, что он меня не обидит. На другой день он приехал опять, в темном переулке остановил машину, начал обнимать и целовать меня, а я не выдержала и расплакалась. Он шептал мне на ухо нежные слова, а я сидела и баялась шевельнуться. Так мы встречались месяц. Но однажды я увидела Диму  вместе с тем, который меня обидел. Вечером Дима пришел ко мне пьяный, начал оскорблять, сказал, что это я залезла к тому парню в постель и если бы не захотела, то ничего бы и не было, и что я такая, как все. Я должна была рассказать ему, как все было, объяснить, но я захлопнула перед ним дверь. Я все ждала, что раздастся звонок и он будет стоять на пороге с извинениями...
Наутро я узнала, что его убили. Они с другом выпили, и друг сказал, что я шалава, завязалась драка. Дима получил пять ножевых ранений. 
Уже год я хожу к нему на могилу. Его родители и друзья винят меня в его смерти и за глаза называют шлюхой.
Ну почему я не рассказала ему все?

Реклама

Сначала насилуют,потом любят,а потом устраивают поножовщину,ну что за парни пошли и еще они готовы убить друг-друга!Лучше-бы просто жили и трахались,любовь придумали еще,играют в нее или пытаются сделать вид,что любят!

Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив