Эротический блог 18+
Блог!

Она рассказала про свой секс-это реально интересная жесть!

Завожусь от роли роли шлюшки и давалки для группового секса с несколькими мужчинами. Одна только мысль будоражит кровь! Первый раз меня поимели в 19 лет, несколько парней. С тех пор идея повторить не выходит из моей головы.
Хочу чтоб их было от 4 до 6. Чтоб драли меня в сауне до утра. Чтоб я еле выползала оттуда с подкошенными ногами. Чтоб потом всё болело и долго не хотелось секса.

Хочу задать вопрос девушкам, на сколько далеко вы готовы зайти в сексуальных эксперементах, которые предложит вам партнёр? Я не прошу освещать свою жизнь, просто есть ли какие-то табу или может что-то на что согласны только с мужем? И как выйдите из ситуации если парень все таки настаивает, переступите через принципы и пойдёт ли на уступки ради отношений? Как вообще считает возможны ли хорошие отношения без хорошего секса?


 


Расскажу реальную историю из своей жизни.Один раз познакомилась с парнем,пришли ко мне,занялись сексом.Он был такой мастер в этом деле,что я стонала и орала просто от удовольствия.с утра он ушел.я сходила в душ и пошла в учагу.После этого все соседи на меня как то хитренько поглядывали.
Я девушка 20 лет и В отношениях больше года.


Реклама

Живём вместе, думаем о свадьбе. Но есть одно огромное "НО", это наш секс. Мой последний и единственный оргазм с ним был почти год назад. Секс почти каждый день. Сам акт длится от 5-15 минут максимум. Он заканчивает и всё - спокойной ночи! Пробовала говорить с ним, он отвечает, что это из за моего не достаточного желания к нему. Куни пробовал делать пару раз, не получается. Приходится заниматься самоудовлетворением, а его это обижает.
Помогите советом.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив