Эротический блог 18+
Блог!

Фригидная женщина-Это баба со стрессом и тараканами!

Кстати о доверии и сексуальной жизни пары. Все знают, что у женщины эмоциональный фон и секс тесно связаны. Если не удовлетворены первичные потребности - сытость и безопасность, о полноценном сексе остается и мечтать. Раньше моя семья "выезжала" на страсти и гормонах, то сейчас не знаю на чем вообще. Секса мне не хочется от слова совсем. Даже без детей.

Фригидная женщина-Это баба со стрессом и тараканами!

 


Реклама
Вот мы с мужем живем на съемной квартире, из месяца в месяц вынь да положь 2/3 моей зарплаты, о покупке своего жилья и речи не идет. Работаем оба в тех сферах, где финансирование идет через опу. Учились долго и нудно, работаем по специальности. Задерживают зп нам стабильно попеременно. Меняли работы, везде практически одно и то же, а без хорошего опыта не берут в большие организации.
Так вот тревога за себя и свое будущее съедает все желание размножаться и даже иммитировать. Даже во время секса я думаю, как бы не вылететь с вещами на улицу, что будет дальше, сапоги на зиму где брать, где картошка на три рубля дешевле. Короче постоянно стрессую. Не дает мне эта семейная жизнь чувство безопасности. Поняла причину нежелания не сразу, но потом дошло. Сказала честно мужу, ой как обиделся!
 
Правда не понравилась, удобнее обвинить меня во фригидности. Думаю большинство мужиков так же не одобрит "искренности" в отношениях. Если женщине не хочется секса, не всегда нужно что-то делать с ней. Может на вторую работу пойти или слетать в путешествие? Да не, бред какой-то.
Мужчины, подумайте, достаточно ли вы зарабатываете, чтобы у вашей женщины был в голове секс.
В общем у меня все.
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив