Эротический блог 18+
Блог!

Нудисты или приколисты? "Любителям пофистического образа в жизни"!

Кто такие нудисты всем известно- это люди независимые,интересные, которые любят обнажаться и глазеть друг на друга и нахрена им тогда бегать голыми? на пляже друг перед другом? правильно чтобы письки вставали и я никогда не поверю в светлые и чистые помыслы нудистов почему же? дак они все в той или иной мере извращенцы ну подумайте сами семейный нудизм! сын смотрит на маму например сыну 16-17-20 лет и что? Да встает у него на собственную маму, а отец смотря на свою дочь? чем они дома занимаются наверное и скорее всего трахаются друг с другом и устраивают помимо пляжа семейные и групповые оргии, а на пляже так только повод для знакомства и наведения тех-же мостов для свинга и прочего секса. откуда такие умозаключения?

Да были у меня такие знакомые придя к ним домой с удивлением обнаружила как мама перед сыном голенькая ходит белье гладит задом виляет, а потом садится к нему на коленки Это полностью голая и целует в губки потом щупает у сына член и говорит о сына возбудился причем совершенно не стесняется меня подруги маме 42 года сынку соответственно 20 учится я так удивилась на что она мне сказала мы же нудисты и у нас в порядке вещей такие примочки ты мол Света не удивляйся , но мы иногда и спим вместе в обнимку, мы инцестом не занимаемся, если между ногами секс происходит то он в меня же не кончает, а на меня! А мне полезно спермой обтираться бывает оральные ласки делаем ведь мой муж очень часто в командировки по 2-3 месяца ездит и мне совсем без мужчины нельзя! И когда они пришли однажды ко мне в гости с ночевкой то спать легли вместе в одну постель и я слышала как они сексом занимались. и мое умозаключение, что нудисты извращенцы в большинстве своем, а с подругой мы разругались она мне сказала , что мне ее и их не понять у них единение природой и предложила мне пойти к ним в компанию.

 

 

 

 

 

Реклама

Всем пофигистам и нудистам,вам блять посвящаются эти строки,вы не крутые,вы голые,да здравствует одежда и лучше штаны,бабам юбки ведра с водой,не хотим спать даже голыми! Мы натуральные люди!

 

 

 

Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив