Эротический блог 18+
Блог!

Рассказ-Сексуальная встреча с семейной парой-Интим вчетвером

Расскажу вам,как мы с семейной парой один раз встретились,и у нас был такой практически великолепный секс,от которого нам всем было только очень приятно!
Когда мы приехали на встречу с мужчиной и с женщиной,то нас встретил мужчина абсолютно голый и заставил сразу мою жену сосать ему член.

Рассказ-Сексуальная встреча с семейной парой-Интим вчетвером

 


Реклама

Знаете,моя жена всегда любит интим,да такой хитрый интим,она очень сексуальная и красивая брюнетка с длинными волосами,а черные волосы ей придают такую неповторимую сексуальную энергетику,что на практически пользуется своей красивой внешностью всегда,она красива и стремительна всегда в своем выборе,да мы женаты уже 5 лет,живем в общежитии,но иногда нас приглашают в сексе в гости мужчины очень состоятельные,которые хотят изюминки сексуальной и моя жена Машенька иногда на моих глазах очень даже любит ублажать таких мужиков.

Рассказ-Сексуальная встреча с семейной парой-Интим вчетвером

Хорошая оргия получилась у нас на четверых

Что они с ней делают?А практически все сексуальное,нет она не проститутка мы встречаемся с мужчинами просто так из интереса,любит моя Машка экстримальный секс и она за такой секс,сделает вам что угодно.

Один раз приезжаем на дачу к мужику,предварительно созвонившись и договорившись об встрече,приехали кое-как наши домик ,ну и звоним в дверь,нам открывает мужчина двери голый и мы даже от неожиданности очень удивились,он пропускает нас вперед и говорит,стойте ,берет поворачавается к Машке и говорит ей.

- Раздевайся!

А чему там раздеваться-то? На ней короткое летнее платье и все,она быстро скидывает его и мужик ,ей «приказывает» соси!

Маша покорно садится на корточки и начинает сосать,у меня сразу у самого встал,я думал,что такое только в кино бывает,но она методично и быстро сосет,а дальше смотрю из дальней двери выходит женщина и говорит  мужику,да ты хотя-бы хостей своих проводи в дом,а женщина,вся такая секспилненькая и голенькая,лет 45 на вид с красивыми грудями и ножками сексуальными,у меня еще больше встал член и я просто захотел его жену.

Подошла женщина к нас и такая картина,моя Машка сосет,а мы все смотрим,но его жена произносит!

-Здравствуйте,Рады вас видеть у нас! и так красиво улыбается,все дкмаю наверное секс большой будет!Мне сильно интересно стало,посмотреть как Моя Машка будет трахаться с ними,она у меня любит и даме полизать и мужчине пососать,короче стали мы знакомиться .

Ваня,Ваня, Маша ,Света,все нас четверо и мы собрались потрахаться или заняться групповушкой,проходим в дом к нашим новым знакомым и садимся,но Ваня старший и говорит моей жене;

- Нет,Маша ты садись голенькая ко мне на коленки,и пусть  твой муж смотрит на нас,мы с тобой сейчас любоваться будем.

А его его жена Света,решила ко мне сесть на коленочки ,подходит такая красавица 45 лет и садится ко мне тоже голенькая и мы все дружно как по команде начинаем целоваться,потом наши дамы ,начали нам минеты делать и нам стало так приятно,мы даже почти кончили в раз,смотрели друг на друга и нас сильно это дело так возбуждало!

Вот такая у нас всетреча разок была,без прелюдий и лишних слов, мы кстати с ними отлично время провели и до-сих –пор дружим,иногда они к нам в общагу в гости приезжают, или Света ко мне приезжает и мы спим вместе,пока моей Маши дома нет.

Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив