Эротический блог 18+
Блог!

Рассказ как я искал девушку и постоянно трахал девушек- Даже замужних

Ох и расскажу вам парни и девушки как я пытался себе девушку найти,чтобы романтикой заняться или может там в кино сходить,но постоянно попадаются то минет в машине,то в попку сразу дает,то яйца облизывает и говорит потом,чтобы я ей больше не звонил,ей надобно к мужу идти домой, секс на каждом углу,секс рулит по жизни?Да сами прочтите мой рассказ как я хотел найти себе девушку на постоянку.

Рассказ как я искал девушку и постоянно трахал девушек- Даже замужних

 


Реклама
Я парень, мне 24. Хочу вам рассказать истории, поделиться своими впечатлениями о девушках. Ну и естественно послушать ваше мнение. Начну с того что я пришел из армейки и начал искать себе девушку. Много моих друзей тоже в поиске и мне они говорили что хороших девушек сейчас мало и найти очень трудно. Я думал ой да бред что тут искать , их же полно.
 

Рассказ как я искал девушку и постоянно трахал девушек- Даже замужних

 

Теперь я их понимаю! Девушек то полно да вот только каждая вторая, третья шкура. Сейчас объясню почему я так считаю. Первая девушка которой я предложил погулять была моей старой знакомой раньше гуляли в одной компании. Она согласилась, мы катались на машине по вечернему городу . Потом выехали за город. Мне после армии трахаться естественно хотелось.

Я начал ее целовать, обнимать. Сели на заднее сиденье я начал ее раздевать она меня. Короче она мне сосать начала, потом я ее выебал. И вроде все хорошо едем домой и она мне говорит типо пусть это будет тайной так как у неё парень есть. 

Я короче был в шоке ну ничего не стал говорить. Потом через какое то время познакомился с другой девушкой. Такая же история покаталис, выехали за город. Она первая полезла, сосать начала. Я ее раздел ебать начал. Она мне говорит если хочешь типо то и в попу можно. Ну я короче ее во все дырки выебал. Она мне потом говорит что она за мужем и что больше ей не стоит писать и звонить. Короче я опять в шоке. Потом мы с другом познакомились с двумя девченками. Гулять пригласили. И опять такая история выехал с одной за город и выебал ее. А потом по фоткам в вк смотрю а она типо парня с армии ждет. И таких историй у меня уже целая гора. Вот и как хорошую девушку найти?! Что вы думаете?
Серега Москва
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив