Эротический блог 18+
Блог!

Секс хирурга и медицинской сестры закончился оргазмом и много спермы!

Расскажу вам и покажу как я работая хирургом,трахаю таких прекрасных девушек,которые работают со мной вместе,ножки от ушей и сами сексапильные,очень любят секс вчетвером и приятно относятся ко всему,что связано с групповушкой,моя мечта осуществилась и я практически трахнул ее как хотел,измазав при этом в сперме и она кончила сразу два раза!
Просто красавица и блядь,моя медсестра.

Секс хирурга и медицинской сестры закончился оргазмом и много спермы!

 


Реклама
Добрый вечер всем, хочу рассказать свою сбывшуюся мечту. Мне 34 и я работаю хирургом. "Так представился как в клубе анонимных алкоголиков"
 

И у меня просто охрененная операционная сестра, длинноногая блондинка с 3 размером груди и волосами ниже попы, а какая у нее попа,просто прелесть!

В разгар рабочего дня мы решили сделать перерыв, я пил кофе ,а она протирала нижнюю полку в вспомогательном хирургическом столике, я разлил там зеленку. Когда операций не было она ходила в коротком медицинском халатике . Я выбрал удобный ракурс и стал наблюдать, она в этих резиновых перчатках выглядела так сексуально, протирая нижнюю полку зеленка начала скапывать на пол , домыв полку она отодвинула столик и стала на колени и прогибаясь стала вытирать пол, я чуть кофем не подавился, она оглянулась и продолжила.
 
А я только думал, что хорошо что ее попросил , а то наша санитарка Антонина Никитична так бы точно не сделала. Она прогнулась еще сильнее и перед моим лицом оголилась попка в стрингах, как она была сексуальна и мой половой орган стал твердеть, я поставил чашку с кофе и подошел к ней , мне показалось что между нами царит истинное доверие, и поэтому я начал гладить ей попку, она дав насладится мне ,встала и страстно впилась мне в губы, оказывается она давно меня любила , и всю выходку с зелёнкой сама подстроила предварительно не закрыв баночку с ней.
 
Меня это так удивило и порадовало , что она меня любит ,ведь до этого никаких знаков с ее стороны не было . Мы стали целоваться. До конца перерыва оставалось 40 минут и я начал растягивать ее халатик, перед мной оказался шикарный комплект нижнего белья немного налюбовавшись я поспешил его снять, но она от меня не отставала и начала снимать штаны, я не успел опомнится как эта хрупкая, голая женщина стала на колени и начала стягивать с меня трусы , я немного отошол и сел на стул она подползла ко мне на коленях и обхватила мой кол двумя руками она стала нежно надрачивать вверх вниз , а потом резко взяла его в рот. Боже как она старалась, что она только не делала, и старалась захватить его полностью, и проводила языком с низу вверх и полизывала мою машонку , это было круто .
 
Я взял в руку почти остывший кофе и допил его пока она старалась. Не сумев сдержаться я кончил ей в рот, ни капли не сплюнув она покорно посмотрела на меня. Я встал , поднял ее и начал целовать шею, ключицы и дошел до её груди , ее сосочки стояли как вишенки на торте, я жадно впился ей в правую грудь сося и немного покусывая сосочки , по кабинету пошли стоны , наигравшись и дорожкой из поцелуев спустился ниже, и вдохнул ее запах киски , от чего у меня опять встал.
 
Я встал и поласкал ее об сзади стоящую стену и задрал ее ногу , она оказалась на редкость гибкой и я начал вводить в ее киску свой пальчик , там было настолько влажно , что следом за ним присоединился второй , а за ним и третий. Как же она сладко стонала и даже покрикивала когда я ускорялся, я вынул пальцы и положил ей в рот она начала их облизывать , я вынув пальцы начал вводить в ней твердый горячий член , я сначала нежно поцеловал ее и стал ускоряться, нет в этот раз она не стонала, она так кричала , что мне казалось, что люди сидящие под дверью и ждущие свою перевязку, все слышали и осуждали нас, но нам обоим было так хорошо, что об этом не хотелось думать.
 
За все время пока я ее трахал мы не перемолвились и пару слов, и мне это так нравилось , к чему эти разговоры? Она кончила первой, от её оргазма , от конвульсий у нее подкосились ноги и она суть не упала ,а я высунув кончил ей на ногу. Мы оделись убрали все следы "преступления" и продолжили работать с удовольствием. Таким образом мы уже два года вместе , поженились и ждем ребенка.
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив