Эротический блог 18+
Блог!

Моя охуительная Ебля -Она так трахалась классно!

Пришёл из армии, познакомился с девушкой и решил с ней попробовать первый раз. Я девственник, да я не особо красивый парень. Она начала ласкать мой член грудью, потом взяла в рот и... надела презерватив и слюной обмазала член и села на него, сказала мне раздвинуть ноги, чтобы ей удобнее сесть. Начинает двигаться, мне как-то это не нравится как она медленно это делает и я решил попробовать сам засадить ей. Она начала постонывать, конечно не как в порнофильме) Но всё же, я уже слышу как она дышит. 

Моя охуительная Ебля -Она так трахалась классно!

 


Реклама

 Я говорю, давай по собачьему, она смеётся и переворачивается и я сверху. Она берёт мой член и засовывает куда-надо, сама начинает постепенно двигаться, пробую сам двигаться, ещё не знал за что схватиться... прошло минут 5 и я кончил.

 
Я весь вспотел, но быстро захотелось ещё. Она говорит мол надо отдохнуть, она сняла презерватив вылизала лёгонько и протёрла член влажной салфеткой и куда-то ушла... Мне хочется ещё, пошёл за ней. Смотрю она в ванную зашла, интересно. Дотрагиваюсь до неё, она вся спотела тоже, она включает душ и мы быстренько сполоснулись вместе, надушились духами потом как вытерлись. Она сказала пойдёт чай поставить.. я в недоумении, у меня член встал как раньше я таким его не видел иду на кухню, она видит мой член, я подхожу к ней и поднимаю её и тащу обратно в постель.
 
(Она моего роста, и не сказал бы, что анарексичка, я её аккуратно тащил, чтобы не повредить мебель в квартиру и не стукнуть её обо что-нибудь, мои руки охренели потом после секса). Я уже тороплюсь сам хочу ввести член, она быстренько его перехватывает и надевает говорит что я без презерватива и сама направляет член куда-надо, мы пытаемся по миссионерски... аа, мы уже минут 10 в одной и той же позе, я слышу как она тяжёло дышит, начинает постанывать как будто боль, но всё же приятная боль, т.е. уже никак не стесняется сдерживать в себе.
 

Моя охуительная Ебля -Она так трахалась классно!

 

Пытаюсь в это же время ласкать её грудь, поцеловать её. Я говорю, давай снова по собачьему... Она перевернулась выстроилась, и уже вообще никак не двигалась, двигался только я, я хватаю её за талию и прям держу так крепко (за попу или грудь так не удастся) и начинаю, извините, трахать по полной. Пипеццццц, я думал как будто она игрушка, и потерялся во времени сколько ж я её так трахал как игрушку, и вдруг задумался и услышал "Аааох, Аааох" , также как сильно быстро она дышит, тут вдруг решил вытереть одну руку об простынь и потрогать её снова, ааааа трогаю её этой же рукой, смотрю на неё внимательно. Она вспотела как парни, которые только что пробежали 10 км кросс в ОЗК и двух бронниках, но запах я ощущал её духов или приятных женских феромонов... слышу как она пытается отдышаться, а мне хоть бы хны, я понимаю что не кончу во второй раз, но постоянное чувство что вот-вот кончу не давали мне покоя.
 
Переворачиваю её полностью сам, ложусь рядом с ней. Она вообще только отдышивается, ничего не говорит. Пытаюсь её пощекотать, потрогать её грудь,, она лежит отдыхает, блин, что её дальше насиловать что ли. Смотрю на время, охренеть, уже прошло 3 часа. Глажу ей голову и т.д. хрен его знает успокаиваю.
 

Пытаюсь вытереть ей киску, как она мне член :D Но, блин, ноль реакции, она чуть-чуть двигается только. Киска у неё вся красная. Не знаю, что делать ввожу пальчики внутрь киски, пиздец как там тепло.

Потом я сам решил пойти чай поставить, быстренько расставил стаканы, закинул по чайному пакетику, налил кипяченной холодной воды и поставил чайник. Возвращаюсь назад, она зевает громко, я накрываю её одеялом и иду за чаем и возвращаюсь, блин, она заснула. Ну, и что мне делать, сам думаю подустал, выпил чаю, пошёл в душ и лёг потом рядом с ней. Аааа, блин разрыв шаблона за один день, она храпит немного как прям пацан... Я проснулся где-то в 6-7. Смотрю, она ещё спит, не стал её будить. Я решил уйти, у неё район с охраной) Прошло два дня, мы ещё не общались... Я боюсь, что я оставил ей синяки и сделал больно... Может она стеснялась мне что-то сказать, я её вообще не удовлетворил, почему она уснула. Ну хоть и был час ночи... 
Ну, что вы хотели, задрот из армии, который только дрочил на голых тёток в интернете.
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив