Эротический блог 18+
Блог!

Рассказ как я люблю наблюдать за сексом моей жены с другими!

Скажите почему я такой идиот или дурак?Вот мне нравится наблюдать как моя жена мне активно изменяет,ей 32 года выглядит просто превосходно,но я сам толкнул ее на массовые измены мне.Я как наблюдатель стою или сижу и смотрю как ее трахают во все дырки и как она берет в ротик чужой член и сосет его активно,я от такого зрелища испытываю дикое возбуждение и оргазм, я признаться сам привожу мужиков к ней и они трахают мою жену.

Реклама

Натура у меня такая похотливая,люблю смотреть как моя жена трахается с другими мужчинами и меня такой процесс в сексе очень сильно возбуждает!

Мы были и на юге и в северных широтах России в командировках,дак берем мою жену,чтобы потом заниматься с ней сексом с чем она активно и даже очень охотно справляется, но я думаю что это у меня поталогия,но поговорив так обособленно с совершенно посторонними людьми не имеющими никакого отношения ни ко мне ни к моей жене и у некоторых есть похожие желания,а это значит,что я не один такой и мы в приватных разговорах с мужиками пришли к мнению,что это вполне нормально и даже неплохо помогает в супружестве.Они совсем не знают мою жену,а один мужик признался,что регулярно с женой встречаются с мужчинами и это им обоим доставляет удовольствие.
Это мы оказывается и не свингеры в общем,а просто мы так стресс снимаем и что тут такого,если нам это нравится и мы трахаемся как любим и испытываем наслаждение.Кто что думает по этому поводу? Секс жены с другим мужчиной на ваших глазах-это нормально? Или дикое извращение?

Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив