Эротический блог 18+
Блог!

Секс рассказ как я самоудовлетворялась секс-вибратором!

Расскажу вам как мне подприли подруги фаллос и как мы сладко им все воспользовались,знаете секс с искусственным фаллосом не меньше 20 сантиметров,так-же должен быть приятным и сексуальным,а сами ласки от него просто каждый раз с оргазмом,расскажу вам как я самаудовлетворялась при помощи искусственного фаллоса,который мне подарили подруги.

Реклама

Сексуальный подарок от подруг или мое знакомство с фаллоимитатором!

 

Всем привет, меня зовут Кэт. Хочу поведать вам свою историю. Вообщем, было это далёких 3 года назад)), на мой 21 День Рождения. Так получилось, что постоянного МЧ на тот момент у меня не было. ДР мы отмечали у одной из моих лучших подруг в частном доме, среди приглашенных были только самые близкие и дорогие мне подруги, такой себе девишник)) Вообщем, эти козы, когда все уже были довольно подвыпившие и на веселе, обьявили, что меня ждёт сюрприз... Сказали, что это ещё один общий подарок от всех... Какого было моё удивление, когда мне приподнесли огромный дилдо, фиолетового цвета, красиво сложенный в яркой упаковочке и перевязанной ленточкой.

 

Но, моё изумление было ничто, по сравнению с выражением лиц других подруг, которые только скидывались, но его ещё не видели))) Это было так забавно... только и слышно было, "Ебать, какой он огромный"... По началу, от неожиданности я даже смутилась (хотя я далеко не из скромниц), но потом мы все дружно проорали с этого, с того что он просто идеален для моих форм и т.д.)) и продолжили наше пати... Про себя я думала, о том, что давно хотела попробовать нечто подобное, и даже посещала интернет-магазины с такими игрушками, но так и не решилась сделать заказ. По идее, этот подарок по общему мнению всех девок, был как бы сувениром, который можно было разместить где-нибудь среди чайных сервизов и сдувать с него пылинки))))) и я всем видом пыталась их убедить что так оно и будет))) Но, думала я совсем о другом... При его виде, вместе со смущением я испытала невыразимое любопытство и интерес, и что-то так отчётливо заныло внизу живота в предвкушении чего-то особенного...
Чем ближе подходили к концу наши посиделки, тем все чаще мои мысли были в том месте где я запрятала свой подарок, тем чаще он будоражмл моё воображение...


Наконец-то, все разошлись и Оля , хозяйка квартиры пошла к себе, а я осталась в другой спальне, где ночую, когда у неё в гостях...
Я осталась наедине со столь вожделенным предметом, который не давал мне покоя весь вечер... Как можно тише я извлекла его из коробки, помню как сердце стучало, как сумасшедшее, а внутри все жгло огнём... Он оказался таким приятным на ощупь, из того что я прочла на английском на коробке, поняла, что он гелевый, и в длинную 10 inc или что-то такое, я так поняла это дюймы, ярко очерченная головка и вздутые венки... ммм... боже, все как я люблю, на вес он оказался тяжелее, чем я предполагала и каким же пугающе огромным он выглядел... при обхвате рукой большой и средний палец с трудом сходились, просто шок!... И еще был значительный минус у исскуственного члена, он был холодным, а не горячим, как вздутый и налитый кровью настоящий:( Голова была слегка задурманена от выпитого, и в такие моменты моё желание не знает границ.


Я разделась и легла на кровать а его положила к себе на живот, ощущая всю его мощь и тяжесть, начала гладить себя, нежно сжимать грудь, проводить по бедрам... рука скользнула к малышке, которая была уже довольно влажной и податливой, буквально через мгновение я ощутила, что уже на пределе и два пальчика легко скользили внутрь меня... я взяла и начала водить им по мокрым губкам... обмазывая его массивную головку своим соком... Боже, я текла как последняя сучка... и вот нежно он проник в меня... точнее только его головка, но как же это было великолепно, чувствовать это заполнение и как он растягивает меня... не прошло, наверное, и пол минуты, как волны оргазма начали накрывать меня...и тело задергалось от столь приятных спазмов. Я была в шоке, как быстро это произошло. А через пару минут повторилось, и после небольшого перерыва ещё раз.


Это был месяц очень ярких и космических оргазмов.
Но спустя какое-то время мой интерес стал угасать, и для себя я сделала вывод, что никакой исскуственный член, даже самый качественный не сравниться с настоящим!!!

P.S. Он и сейчас все ещё мой незаменимый друг, который все так же функционален и молниеносен в достижении поставленной цели)))
Правда, из своего тайника достаю его крайне редко!

P.S.S. Удивлению каждой из подруг просто не было предела, когда они узнавали, что я все же решила им воспользоваться. И каждой из них я советую покупать фаллос, не меньше 20 см. длинной! Думаю, если б их мужья и парни узнали, убили б меня))) Вот такая я, зараза)))

Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив