Эротический блог 18+
Блог!

Рассказ про член и пенис-Мой член достояние женщин!

Рассказ про пенис.мой муж постоянно стучит своим пенисом ходит, ну вы представляете как он может вот так вот, ходить и стучать достает его из штанин и стучит то по столу пенисом стучит, по по дивану стучит своим пенисом, я даже не знаю когда-это безобразное постукивание пенисом только закончится, потому-что пенис его мне на самом деле жалко.

 

Реклама

Пенис мужа мне еще пригодится, потому-что пенис моего мужа такой хороший, что я его люблю часто целовать и язычком ласкать, да и пенис меня часто удовлетворяет и все потому, что я пенис люблю, ну вы представляете бабу.которая не любит пенис и тем-более пенис своего мужа, да это вполне необычная женщина тогда.

Как сделать так, чтобы пенис мужа был все-время красивым и сексуальным

, просто нужно его вовремя мыть и вовремя подстригать вокруг пениса заросли, которыми пенис богатый, тогда и пенис будет приятный и чистый и вы пенис вашего мужа совсем спокойно сможете брать к себе хоть в ротик или засунуть пенис вашего мужа в писю к себе.

А есть пенисы еще обрезанные

, да те которые обрезают и зачем это они делают я даже не представляю, но вот пенис мне больше нравится нормальный и обычный, а то-есть не обрезанный и чтобы был он хорошо стоячим, тогда и пенис будет выглядеть очень красиво, потому-что пенис мужчине нужно полностью и всегда беречь и его не нужно ни к коем случае простужать на морозе.потому, что пенисом как правило или удовлетворяют женщину или просто писают, поэтому мужики-Берегите свои пенисы всегда!

А еще членом можно хорошо управлять с женщиной!

Когда ваша женщина берет своей рукой за член и начинает мастурбировать головку члена, практически любой мужчина испытывает сильнейшие наслаждения и незабываемые минуты блаженства, да и практически большинство мужчин любят, когда женщина берет своей рукой и ласкает член мужчины вручную.

 

 

Членом мужчина может управлять вполне интересно, например если хуй тренировать, тогда можно и испытывать возбуждеие на любую практически женщину, какую пожелаешь и именно  для связи с женщиной мужчина испытывает основное предназначение своего пениса.

 

Член мужчина должен всячески беречь и хранить его в постоянном тепле, потому-что практически любой член нуждается не только в женской ласке, но и в заботе в первую очередь от самого мужчины, и член –это единственное сексуальное достояние практически любого мужчины.

Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив