Эротический блог 18+
Блог!

Расскажу как я "затрахала" своего мужа !

Муж у меня очень понятливый и очень добрый человек! В тоже время он очень сексуален и всегда практически прощает мне все мои шалости и грешки, потому -что любит меня и любит по-настоящему как духовно так и физически, а физическая близость у нас –это что-то сверх естественное, потому - что мы с ним не только трахаемся вдвоем, но часто приглашаем к себе различным партнеров, они могут быть как деловыми партнерами нашими, так и по знакомству просто в выходные мы часто устраиваем сауны или еще лучше едем за город либо с семейными парами у которых такие же взгляды на секс как и у нас либо с несколькими мужчинами.

 

Реклама

Когда жена сама "Трахает мужа у них точно очень Классный секс!

 

Чем мы там занимаемся думаю понятно итак! Да они трахают меня все и по очереди, нам это очень нравится и мы очень много паримся и пьем хорошее вино, а затем купаемся или в снегу или даже в проруби и это так классно и так возбуждает! Думаю кто этого не пробовал, тот многое потерял в жизни,но главные наши задачи -это конечно классный секс я бывает кончаю за выходные до 100 раз! Вы только вдумайтесь, кончить такое количество раз можно только, тогда хорошо заводишься и при этом все счастливые и довольные, а вы думаете, что ревность и все такое? Я вас доргие мои сильно и еще сильнее огорчу! У нас бывает и такое, когда например муж потрахает меня ,кончит и затем идет спокойно чай пить, а в это время один из друзей нашей семьи ложиться на меня и я с ним трахаюсь.
Кому это дико, тогда просто не читайте и если вы сюда пришли значит вам так или иначе все это интересно. Вы поймите одно что мы стараемся жить в свое удовольствие и не мешаем другим, поскольку секс как мы с мужем считаем приноси людям радость и чувство удовлетворенности, а кто больше всех кричит про таких как мы значит у него не все в порядке в первую очередь с потенцией -это я так считаю, нужно пойти и обратиться к сексопатологу и выяснить свою проблему в первую очередь.
Неустроенность в личной жизни сказывается на людях и конечно же сказывается она на людях, которые озабочены например шмотками и прочими мат.благами, которые по сути большой им и не нужные, сегодня одни приоритеты, а завтра другие.
Главная наша цель в жизни быть удовлетворенными во всех смыслах жизни и всего понемногу, но что более приятно чуть побольше. Мы кстати не курим и почти не пьем, так иногда для расслабления и не больше. Почему люди например становятся алкоголиками? Да потому -что у них нет секса в жизни и они не знают ,что им делать и как им жить попросту. А если бы они трахались почаще у них было бы совершенно другое мировосприятие в жизни и они любили бы друг -друга куда больше и чаще.
Я вполне обычная и чуточку красивая молодая женщина и мне так хорошо, но еще лучше, когда меня окружают мужики и мы все счастливые и довольные и совет вам никогда не гоните секс от себя потому -что без секса вам будет очень сложно жить и попытайтесь раскрепостить сексуально своего партнера на все 100!

Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив