Эротический блог 18+
Блог!

Жена не хочет оральных ласк и секса - Мужик в ярости!

Совращая собственную жену,всегда стоит задуматься о последствиях,если жена совсем не делает минет и если жена трусиха в сексе и если жена полностью с комплексами,тогда знай,ты будешь искать любовницу,которая тебя удовлетворит, а ты задумывался?Тебе оно все надо?

Жена не хочет оральных ласк и секса - Мужик в ярости!

 



Реклама

Что хочет мужик от женщины? Как правило секса,а зачем мужику секс? Ну нужен по природе своей,поскольку мужик не может без секса в принципе,да яйца у мужика переполнены и начинают потихонечку трахать,вот тогда мужик и хочет «засадить» и засадить именно красавице,потому-что она ему дает массу впечатлений ,даже от жены, мужик попросит у нее много чего ему сделать и она красотка ему даст такой вид секса,потому-что он с ней хочет разврата.уж больно мужика сексуальные картинки в интернете сильно возбуждают и куда мужик без такого вида секса? Ай ,правильно они ему уже сниться начинают и мужик начинает сам поглощаться во сне полным развратом,а потом выходит на улицу и надевает черные очки, что-бы его взглядов на девушек и женщин они не замечали,потому-что он может их спровоцировать на сильную агрессию.

Жена не хочет оральных ласк и секса - Мужик в ярости!

Засади своей жене поглубже и ты ее сексуально,сделаешь совсем счастливой!

Мужчин, да он по-сути своей дурак,сам не знает чего точно от женщины хочет, то в рот ей хочет и не языком своим попасть,а именно член просунуть желает да поглубже,удовлетворяя собственное эго!Он сука доволен и ждет старается,что-бы все проглотила она сука,да он за ней за этим и пришел,сбежав от жены, что-бы она его похотливую задницу удовлетворила,да еще так знаете-ли извращененько с экстазом и с такими сексуальными выкрутасами, что сам мужик часто обалдевает,а своей жене ему такое в западло предложить, потому-что он боится ,что жена ему в морду даст,ну хотя-бы просто так для приличия,да и правильно чего зря слюни лишний раз распускать- то,а бывает, что жена частенько сама точно такой-же любовницей кому-то и является и сосет точно так-же и даже глубоко глотает член и в ротик чужой член смачно так берет, и даже яйца чужому мужику вылизывает и попу подставит и много чего еще пошленького сделает, ну должны-же по логике вещей браться такие распутные женщины откуда-то!

Жена не хочет оральных ласк и секса - Мужик в ярости!

Какая просто обалденная задница у жены,она ее так смачно любит демонстрировать, что практически знает цену сама своей заднице!

Жена как правило бывает сукою красивою и требует от мужика полного подчинения,хочет иметь его финансово и не давать секса при этом такого,какого хочет сам мужикмужик,да на то он и мужик,что-бы сук полностью удовлетворять,чья-то жена и есть настоящая сука, а откуда такие женщины берутся?Ну конечно-же от самого мужика,который ее обучает всем ласкам мыслимым и совсем не мыслимым,ласки для жены или секс утехи для мужа? Приятно,но секс любят все и бабы и мужики,а кто становится импотентом или полностью фригидными ищут вполне не мирские утехи их много и они есть ,ну например в прорубь ледяную залезти и орать,что он там ловит кайф,потом все хозяйство из чего состоит член отмораживает и превращается в закоренелого моржа, писиська становится как пончик маленькая и сморщенная им мужик чувствует себя ущемленным и начинает орать на каждом углу,что секс-это грязно и пошло,хватать палки и лупить всех подряд у кого юбки ниже попы чуточку только одеты,на жену орет и требует ей одеть черный платок и идти в монашки и заставляет ее заниматься только домашними делами и женщина,начинает превращаться в тыкву,такую прокисшую,которую совсем вовремя не ели и постепенно лопается,что даже и есть ее уже нельзя, а все потому-что мужик был дураком.

 

Если вы найдете в интернете фото своей жены в таком виде,то знайте,что вы ее не удовлетворили и она точно снимается для мужиков,а вам все врет о своей холодности!

Женщина она как богиня и правы те женщины,которые просто хотят жить полноценной жизнью и не париться ничем,потому-что они итак хотят ебаться в день еще и не одному разу!

Ебля- это прекрасно и ебля это замечательно об этом вам скажет любой мужик со стоячим членом и любая женщина,которая горит желанием заниматься сексом и у которой все практически течет.

 

Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив