Эротический блог 18+
Блог!

Хороший секс получился и она мне отлично дала"Взрослая была женщина2!

Блядливая сучка все время хочет секса и несмотря на –то что ей далеко за сорок лет трахается она сполна и ярко! Эта рыжеволосая сучка еще любой молодухе 20 лет даст фору и соблазнит кого хочешь будь-то парень молодой красавчик или будь жеребчик толстосум , но она гордая сука и за бабки просто так не спит!А любит когда за ней бегают и упорно добиваются.  

 

 

Реклама

Я бы трахнул такую не задумываясь, а вы? Глядя на ее фото просто охуеваешь а когда я ее впервые увидел у меня член так колом встал, что я готов был любого порвать кто приблизится к ней.Но она на меня так посмотрела высокомерно и грациозным шагом истинной леди-шик пошла  дальше я думал все пиздец не видать мне с ней ебли как своих ушей.Но насколько я был удивлен, когда она позвонила мне и предложила встретиться. Я заказал столик в ресторане самом дорогом стоило мне это конечно копеечку, но живем мы один раз и любить мы должны на полную катушку .Бабы любят богатых и знаменитых я ни тот ни другой .Обычная серая мышь которая хочет секса с обалденной бабой и что остаются ? Правильно ублажать похоть и любой каприз такой красавицы.Глядя на одни только ее ноги я прихожу в такое охуительно-упоительное возбуждение, что не могу с собой справится. Я представляю уже как я буду ее трахать как она меня обовьет своими ногами сексапильными  и схватится мне за задницу. А я тем временем засажу ей! А интересно любит ли она анальный секс ведь и задница у этой богини такая ….. сексапильная я-то люблю трахать женщин в попку. Ладно надеюсь даст или даст хоть как-нибудь. Я бы ее выебал и в рот и в зад и пизду и подрочила бы она мне!

Конец мечтаниям. Ресторан жду. Она пришла! И сказала привет милый. Как тактично с ее стороны .Обед мало интересен. Поехали…

Утро !!!!!!!! Как все было –эта леди старая блядь отсосала у меня три раза , четыре раза я трахнул ее в задницу! И двадцать раз отлизал у нее пизду.А алкоголичка она еще та!)))

Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив