Эротический блог 18+
Блог!

Ужасное заключение двух девушек в сексуальном рабстве- Скопинский маньяк?

Вы видели настоящих маньяков? А она видела,прошло уже много лет больше десяти с момента ее четырех-летнего плена  у маньяка,который ее насиловал и надругался,вы сами подумайте,что девушка была заложницей,практически целых четыре года.Сексуальный маньяк взял девушек в ..нет не в рабство,а в сексуальное рабство,целых две заложницы жили в погребе гаража,и там даже рожали детей,а сексуальный маньяк занимался с ними сексом.

Кошмар закончился спустя четыре года, когда девушки передали записку через квартирантку своего мучителя.Благодаря записке только девушек и освободили.Так,что девушки,не стоит садиться в автомобили к первым встречным мужчинам.А мужчины бывают очень обманчивыми,внешность красивая или не очень симпатичная не играет совершенно никакой роли.Маньяк-он и есть маньяк,у человека,практически внутри что-то не так и это все выражается в садизме.

Сейчас вы посмотрите видео,которое вас приведет в шок,неприятный шок и вы вспомните ту историю,которая произошла в начале 2000 годов,прошло время и што-же изменилось в жизни девушек и уже заключенного мужчины,которому за ряд преступления,включая сексуальные ,дали всего-то 17 лет!

 

Реклама

Видео, которое многих людей приведет в шок! История "Заключения" двух девушек в подземелье,как сложилась их судьба вы узнаете из просмотра.

Смотрите продолжение истории скопинского маньяка,спустя много лет.

Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив