Эротический блог 18+
Блог!

Девушка голая на лошади - Это Эротично и сексуально рассказ

Если девушка "Кавалерист" или всадница, а может быть наездница,ну одним словом,она сильно любит лошадей,кататься на лошадях,тогда это выглядит просто прекрасно,потому-что, любой практически мужчина,который любит девушек,мечтает прокатиться с обнаженной девушкой на лошади.ну согласитесь.что это выглядит так по-эротичному и самое основное,что сильно возбуждает,эротика всегда права,и секс говорит сам за себя,а наслаждаться красивыми и конечно обнаженными девушками-это всегда настолько приятно,что радуешься сильно,особенно,когда тебе сильно хочется прижаться к голенькой девушке,да еще на лошади!
Реклама

Девушки наездницы всадницы

А мне вот, мужики нравятся девушки, наездницы и девушки кавалеристы, ха насмешил я вас да? Ну ничего в этом нет такого особенного, девушка на коне, воспринимается по-особенному тепло и сердечно, даже красивые девушки, приветливо вам кивают с лошадиного гнезда, они знают свое дело и знают, что они лучшие, потому -что они на лошади и хотя говорят многие, мужики кто сталкивался в жизни с такими девчонками, что они практически без головы и могут по темпераменту заездить любого практически мужика, все потому -что они оседлые и жопу им красивую, постоянно седло натирает, оттого они трудно-возбудимые.

Красиво скачет лошадка, так скок, скок, словно ее скачки собирается, деловито так копытами стучит, а на самом деле, наш с вами взгляд упирается в то, что на самом коне, красивом и хорошо даже подстриженном, ой да ладно, там скачет такая красавица,что практически когда, ты всматриваешься в ее очаровательные ,блистательные движения, то не знаешь даже что еще красивее, задница самой лошади или сама всадница, которая решила раздевшись, догола, совершить одинокое лошадиное путешествие верхом на лошади, прямо даже без седла, имея лишь одну уздечку, но самая основная прелесть, заключается в том, что кругом так красиво и так аппетитно пахнет живыми полями, лесом и настоящим ароматом девушки, потому -что коня, предварительно, как хорошего скакуна, ну очень хорошо вымыли.

Конь как самый настоящий символ, как красавец служит для красотки нашей таким наслаждением, что мы только мечтать можем и представить, а если вдруг, можно будет вполне интересно прокатиться так -же, взяв некую девушку и обнажившись до состояния свободы, мчатся куда-то далеко, далеко вдаль, где можно сидя верхом на коне, даже вдвоем так романтично любоваться, целоваться, гладить и ласкать друг -друга и при этом конечно, желать только Любви, вот поэтому наша красавица ,показала нам, насколько можно мечтать, желать и хотеть именно такую красивую девушку как она.

Если кто-то видел однажды, или даже кому-то приходилось наблюдать такое сильное счастье, как девушки голенькие на коне, тогда знайте, что вам очень повезло, потому -что это и есть романтическая натура девушки, а обнажение с конем, на редкость смотрится красиво и недаром наши предки, любили совместно совершать путешествия на конях, лошадь была главной идеей и основным транспортным средством, сейчас это просто удивительная роскошь и она дается только самым интересным людям, кто может хоть как-то ценить красоту и ценить прекрасные минуты, тот понимает, что это удивительно хорошее состояние, быть на Коне, да еще голыми, не голенькими , потому -что такое красивое воссоединение с природой и есть, самое счастливое и самое прекрасное наслаждение и под ветер выобнаженными поскачете куда-то туда, куда сами не знаете куда, главное, что если вы как эта девушка будете верхом на коне, да с такой просто отличной фигурой, вот тогда в вас будет прекрасное настроение.

А вот можно или нельзя, заниматься сексом на коне? Верхом? это что будет, настоящий экстремальный секс или это будет вполне комфортное, правда все-таки несколько необычное зрелище? Это будут приятные моменты в жизни любого, кто хоть раз прокатиться нагишом или полностью голым с девушкой на коне.

Знаете, что катание на лошадях, тем более нагишом, совсем, совсем голенькими –это очень приятное и полезное занятие на которое кстати и не каждый отважится человек, человек-это что по -сути? А человек хочет быть голым, а именно мы с вами хотим быть голыми ,природа нс объеденит, да страшно впервые забираться на коня даже просто так, но тем -более в голом виде, или обнаженном ,если хотите, да чем ты моложе, тем больше тебя тянет на такую романтику, но это же так приятно дарит тебя природа, поехали кататься на лошади!

Самое красивое, всегда идет от девушки и девушка скачущая верхом на лошади, воспринимается как настоящая королева, она просто потрясающе -восхитительна, она красива, она сексуальна и мужчины постоянно хотят таких красавиц, ими просто нужно и можно вполне интересно наслаждаться и даже взять свою подругу, увезти куда-нибудь в деревеньку и там нанять лошадь, что -бы покатать обнаженную красавицу свою, радости не будет предела, да и сама красавица вас отблагодарит сполна она вас мгновенно захочет и соблазнит сразу -же!!!

Вообще и по -сути, девка верхом на кобыле, это две кобылы скачут на случку, но одна нравится мужику, а вторая другому коню! Кузьма Егоров, Трепкин ,люблю я обоих кобылках поездить верхом!

Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив