Эротический блог 18+
Блог!

Если ваша жена забеременела от другого мужика – Секс у жены?

Как люди занимаются изменами, когда мужья наставляют рога своим женам, а жены начинают беременеть от других мужиков, но хорошо, что у нас нет еще закона джунглей, где львы командуют и мужчины ,всегда на высоте! В сексе? А потом трусы

Реклама

Что плохого в том, что ваша жен иногда вам неверная? Сами подумайте все мужики по -сути своей, часто бывают сволочами, жены их сильно ревнуют за измены, которые устраивают сами мужья, нужно знать саму грань между женами и мужьями, вот жена отличная и хорошая домохозяюшка, но иногда на нее находят дурковатые привычки, она или они жены любят заниматься изменами, мужика им часто мало, а жить хочется красиво и измена, практически граничит с изменой самой как таковой?

А как вы мужики относитесь к изменам жены? Хорошо, когда вам изменяет жена с одной стороны очень сексуальный момент, а с другой стороны плохо? Измена жены -это вообще практически интересный сексуальный такой момент, жене-то сильно хорошо и можно получить сексуальное удовольствие которого муж практически не дает, а почему муж жене не дает секса? Да, потому -что практически секс нужен прежде всего самому мужику, ну жена это она всегда может пойти и потрахаться с любым практически большим членом, а мужик так трахаться не может ему нужна женщина, которая его будет сексуально заводить и удовлетворять с пол-оборота.

Я люблю сексуальных женщин, да сам смотрю иногда на замужних женщин, практически  они всегда  действуют на меня как сексуальный стимул, женщина -это вообще большая красота сексуального тела, и нету у женщин совсем не красивых фигур, женщина -это мечта любого мужика, мужик хочет женщину каждый и день и хочет женщину практически постоянно!

Если мужик не любит женщину ,то значит только одно мужик практически большой дурак.

Всегда приятно смотреть на женщину, которая раздевается при вас и она практически может вам дать, тот момент, который не даст вам к примеру своя жена, так что вы наверняка трахаете чью-то жену, но и в свою очередь трахает и вашу жену кто -то, так что таким образом, вы наверняка получается отчасти скрытые свингеры, потому -что не хотите признавать очевидное, вам нравится ,что вашу жену кто-то имеет сексуально и вы спокойно на это так смотрите, нет идти и морду бить не надо, а нужно просто понять чего вашей жене не хватает, вот например ваша жена сильно умная женщина, она уходит и приходит домой как ей хочется и остается вечерами наверное на работе и что она там делает ваша жена?

Вы думаете про себя, что ваша жена вам там сильно и еще сильнее изменяет, но вообще тогда практически вы человек интересный, вам нужно спросить вашу жену зачем она остается на работе и зачем вы ее так долго ждете, а вдруг там есть признаки измены вам?

Да, тогда вы сами идете изменять своей жене, но почему, потому -что возможно вам изменяет ваша жена, но это всего -лишь догадки, потому -что практически вы сами все это допустили и отправили вашу жену на измену, вот вам и жена изменчивая.

Как изменяют мужики -это всегда хорошо, а как изменяют женщины -это практически плохо всегда! Но почему вы не спрашивали сами себя? Женщинам изменять никогда нельзя, а мужчинам всегда изменять моно! Это чисто мужская точка зрения, думал я когда -то, но один прекрасный человек мне объяснил, всю настоящую разницу в измене между мужчиной и женщиной.

Женщина она все-таки по большому счету, если откинуть всю порнографию и откинуть похоть и рассудить с совершенно другой точки зрения, на является матерью и может забеременеть всегда и принести домой плод чужого ребенка, а это по -меньшей мере не этично, потому -что так глобально обманывать своего мужа не хорошо.

Кроме того, если вы посмотрите на Царя зверей, Льва, которых все любят, то если Лев погибает, и прайд львов остается без вожака и на его место приходит новый вожак, то он убивает всех львят, и это называется инстинктом.

Так, что мы люди все-таки люди и должны соблюдать какие-то правила в отношениях и измена-это позволительная роскошь только для мужчин, потому -что практически ,мужчина детей чужих никогда в дом не принесет, но это все сказки и кто захочет уйти из семьи например, тот все -равно уйдет.

А если ,жена все-таки будет вам изменять и особенно в пьяном состоянии, тогда она жена вам точно принесет чужого ребенка и вы будете его воспитывать как самый настоящий рогоносец, а тот мужик, который спал с вашей женой ,будет даже гордится именно тем, что у него например растет сын на стороне, так что думайте сами разрешать вашей жене трахаться  не только с вами или нет.

А на самом деле люди всегда занимались изменами, мужья изменяли женам, а жены конечно гораздо реже, но своим мужьям.

Самыми откровенными изменами сейчас занимаются наверное в нашумевшем доме 2,люди устраивают какие-то незамысловатые разборки и проводят там очень много времени, но по большому счету -это не совсем измена, а все-таки шоу, там люди показывают как можно открыто блудить и заниматься выяснением отношений, но с другой стороны люди учатся у них.

Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив