Эротический блог 18+
Блог!

Мы с женой извращенцы и групповушники!

Вот такая я жена люблю в жопу трахаться.
Я вообще люблю в попку трахаться и муж тоже.Занимаемся частенько групповухой , люблю пожилых мужичков часто время вчетвером проводим когда члены кроме мужа еще пара надутых меня и мужа все так заводит, что я кончаю быстренько у меня уже не задница , а ебливое дупло и я этим довольна! Учись молодежь .Бросайте пить и курить особенно травку))) у на с мужем всегда стояк и по стояку в любое время и в любом месте он меня дерет в жопу.
частенько с товарищем.Я не блядь,а просто люблю трахаться и секс а вы сможете всю ночь без перерыва не просто ебаться, а при этом еще и кайф ловит и все время кончать ,а особенно в задницу? Думаю навряд ли.

И еще Мы с женой извращенцы и групповушники!
Моя жена например чистейшей воды "шлюха"А мне это нравится! Я вообще в восторге причем диком от того что мою женушку кто-то при мне ласкает и трахает своим членом , Многие меня назовут извращенцем и дебилов , но это их право и каждый к групповому сексу относится по своему .

Реклама

Я люблю наблюдать когда чей- то член перед лицом моей жены и она готовится его в рот взять , а еще лучше когда ее сзади еще мужчина начинает ебать ну вот такие мы вот развратно-сексуальные .Согласен с многими что лучше секса не удовольствия и ощущений в жизни мы не пьем и не курим и каждый раз у на все больше ощущений от каждой встречи нам причем за тридцать лет уже и жена у меня молодец и жене тоже нравится групповуха.

Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив