Эротический блог 18+
Блог!

Блондинки и брюнетки,где больше секса

Кого мужчины больше предпочитают блондинок или брюнеток и в чем вся разница между несколькими этими женщинами? Лично я обратился бы прежде всего в зависимости от своего настроения к представительницам брюнеток, потому-что они мне как-то больше импонируют и кажутся наиболее темпераментными в отличии от блондинок и еще потому-что брюнетки более жгучие и ведут себя часто очень и очень вызывающе!

 Я всегда склонялся к мысли, что брюнетка-это прежде всего красивая девушка или женщина с властным характером госпожи, которая даст фору любой мягкотелой блондинке! И у брюнеток очень развитые эмоции они рвут и мечут, а когда они к тому-же сексуально не удовлетворены, они приходят в такую бешеную ярость, что даже и не знаю как с ними быть потому-что они становятся опасными и например могут спокойно долбануть по башке сковородкой или то, что попадет под руку, а блондинки на такие поступки гораздо реже способные и ими легче управлять, да и в темпераменте они много уступают брюнеткам, потому что ленивые в постели и им нужно постоянно что-то менять, и лежат часто как бревно, но одного от них блондинок женщин не отнять они такие душки как куклы Барби и к ней относишься как к кукле.

Реклама

С кем лучше попробовать секс с женщиной брюнеткой или с женщиной блондинкой? Это две мысли, которые посещают любого практически мужика, который хочет поиметь секс с красивой девушкой. А в чем например секс разница между молодой девушкой блондинкой и блондинкой зрелой в возрасте? Блондинка в молодости очень ленивая и даже в постели она не хочет вести себя так как хотелось-бы, а вот брюнетка и в молодости весьма очень и очень темпераментная, а под более зрелые годы темперамент брюнетки вообще зашкаливает и попробуйте переспать с брюнеткой в 40-50 лет она даст фору не только блондинке молодой и и любой в зрелом возрасте.

Но не обольщайтесь ни блондинкам ни брюнеткам, потому-что они все желают крепких и с мозгами мужиков, потому-что ценят прежде всего в них мужество и деньги, так как любую бабу возбуждает больше всего все-таки кошелек мужика, а не сама физиономия.

 

Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив