Эротический блог 18+
Блог!

Секс-бомба всегда сексуальна! Рассказ "Суперэротичная женщина"

Когда женщина сильно умная, то она начинает иногда сильно дурнеть, да ей феромены бъют в лицо, и в голову и от катострофического недостатка секса она родимая женщина, начинает сходить с ума, да это все очень печально, но сексуально-озабоченных женщин в разы больше, чем мужчин.

Сексуальными бомбами мужчины всегда восторженно восхищаются и любят наслаждаться с красивицами похожими по-настоящнму на сексуальных женщин, очень страстных и нежных одновеменно, но сучки они еще-те и готовы практически на многое, их сексуальность прямо так и прет, зашкаливает и просто не знает границ, они слишком темпераментные.
Нет женщины это непросто много красоты, а еще сильно много и просто ужасно много совершенно потрясающего шарма, да вы только посмотрите на этих красивейших блюдинок, которые просто совершенны.

 

Реклама

Самые потрясающе красивые блондиночки! Девушки красотка, ну настоящая эротика!

 Когда женщина,ну очень любит член.

Самая классная женщина-это как правило красивая женщина и как вы думаете о чем думает баба,когда идет на стречу с мужиком,да правильно ,она думает как-бы его мужика развести как можно больше на деньги,да нет она и сама может себе купить все,что угодно часто,просто женщина мечтает,что ее угостит принц блин,да нет принц,который после вечером ее трахнет немного.

 

 Да,женщина-это прежде всего сама невинность,она многое хочет и сразу бежит за мужиком и даже иногда требует,отдай мне мерзавец деньги я сама себе куплю шоколадку и на следующую встречу съезжу,ага а у мужика много разных думок насчет женщин,например он думает,есоли придет с очередной женщиной на встречу,то как он может как можно меньше денег потратить на нее.

Баба бывает еще и дурра,если надеется.что современные мужики все практически дураки,потому-что мужики сами знают что им нужно Секс конечно и забыть о встрече,что-бы женщина за ним не бегала туда-сюда.

Членом мужик рулит и говорит,что у него самый огромный член,да и еще он хочет часто снимать девушек и очень красивых своим членом,член для мужика-это прежде всего состояние съема и когда член стоит,то мужик не спокоен и все ну хочет мужик трахать прямо сейчас,член-то рулит и все проблемы даже из-за члена практически.

 

 И тогда она сказала  сказала мужику - Дрочи сам мужик!

Что хочу вам сказать,знаете мы пробовали сильно много в жизн всяческих поз и позиций,конечно были позы совсем интересные,были раком и были кряком,но мне было гораздо интереснее с ней заниматься сексом в классической позе,да приятно и оригинально,она ложится на мягкую пружинистую койку,помните,что были в те далекие времена,когда мы слышали скрип длинною в 15 минут и сильные вздохи и только ночью,вот вам и все,секс закончен, вот и получается,что секс это прежде всего импровизация ,что-бы сперма вылилась и произошел оргазм,тоесть сексуальная разрядка.

Что делать? Нужно прежде всего заниматься сексом с кайфом,хотите верите и хотите не верите,но сексом можно заниматься совсем хорошо в любое время суток и получать просто громадный кайф от самого процесса секса,женщина будет стонать и громко орать,а вы при этом используете красивую позу,но поза может не понравится вашей спутнице женщине и что тогда делать,если ваша дама хочет просто секса,а вам хочется спать?

Если хочется спать,тогда хочется просто спать,да сон укрепляет организм и потом вы с утра со стоячим членом можете быстро набросится на свою партнершу,вы ее просто насилуете невыспанную или совсем заспанную,она лежит что-то бурчит и конечно хочет еще сильнее спать,а вы ее пытаетесь расшевелить на секс и потом еще свою часто грязную пипиську с раннего утра пытаетесь своей партрнерше засунуть в рот и скажите как должна реагировать секс-женщина ваша подруга на такой грязный и вонючий беспредел?


Пипиську надо мыть и потом еще засунуть в ротик можно,а зачем?Вы думаете,что ваша партнерша вам просто у утра сделает минет,ха размечтались,ну вы даете ребята,сиськи нужно язычком шевелить и тогда они самые суки сиськи будут вам самые сексуальные,блин ну вот сиськи вижу и мне так хочется членом по ним провести и брызнуть на них своей сильной спермой.

А зачем собственно женщину с утра трахать?Нет многие женщины просто любят секс по утрам и можно вполне со свежими силами удовлетвориться,но блин как это сделать прямо? Сказать подруге на ушко я тебя хочу и хочу тебя трахнуть,но она с утра точно не любит слушать тебя именно с утра,да баба тебя с утра сексом нахрен пошлет точно.

Не надо так поступать с женщинами сразу,просто хлопните по попке свою подругу и громко заявите,что она вас хочет и просила,что-бы вы с утра ее потрахали,она сонная скажет вам да и вы сами себе подрочите спокойно.

 

А дальше мужчины, мы с вами посмотрим на красивейших девушек брюнеток к которым нужно стремится, ну они вообще потрясно красивы!

 

Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив