Эротический блог 18+
Блог!

Лучшие красавицы из России - Ненакрашенные красавицы

Очень красивые девушки в России всегда были и если даже,девушка после секса просыпается после бурной ночи,то она по-прежнему остается красивой,а многие девушки почему-то боятся просыпаться?
Реклама

Лучшие красавицы из России -это женщины с особенным сложением тела и очень ну просто потрясающе -красивые, да а как вы узнаете женщин по-настоящему красивых? Правильно, если смотрите на красотку и она вам на мордашку сразу нравится, но не все так гладко как хочется всегда, помните известную песню,  «Когда, ты не накрашенная, ты страшная такая» и вы сами вдумайтесь, что когда вы видите практически девушку ну сильно красивую, то вы что с ней делаете? Ага, вы как правило с ней начинаете заигрывать и что самое удивительное секс происходит с накрашенной девушкой!

Вы утром начинаете просыпаться и конечно думаете, что с вами вчера случилось и с кем вы вообще познакомились? Оказывается, что вы переспали с накрашенной девушкой, а когда девушка смыла макияж и легла спать, то практически сразу вы ее как мужчина начали пугаться, вот и результат таков, что девушка оказалась совсем не та за кого себя выдавала.

Она не накрашенная такая страшная, но почему накрашенная такая красивая?

Поздно метаться мальчикам, секс произошел и все, сейчас вы уже совсем близкие люди, которые хотят просто заниматься сексом, но часто с не накрашенной девушкой можно заниматься просто по пьяни, так что практически все нормально, все -равно никто по -существу ничего так сильно и не понял.

Красиво жить не запретишь накрашенным девушкам и красиво жить не запретишь не накрашенным девушкам, хотя минет, если вам делает не накрашенная девушка то это намного безопасней, а если девушка активно красится, то краска может быть даже очень заразной для вашего члена.

Всякое бывает, так, что берегитесь мужики даже больше накрашенных девушек.

Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив