Эротический блог 18+
Блог!

Мой муж чокнутый сексоголик- Мне нравится секс с мужем!

Секс без причины в моем понимании не признак дурачины,а ебля.Люблю я с мужем покувыркаться и заодно на стороне гуляю.Не потому,что не люблю его ,а потому-что от природы такая ебучая я.Когда муж уходит на работу я иногда совваниваюсь с любовниками и мы вместе проводим время их у меня двое они с прежней работы и весьма не молоды старшему 65 лет уже ,но член огого он проникает в меня ,а я улетаю как коза на порке в туманные альбионы и мне это нравится.

Думаю вот мужу все это предложить.Он как то намекал на свинг не знает пока, что я ебусь вовсю.Они часто меня трахают вдвоем, а бывает просто увезет на машине в лес ноги кверху и ебет полдня во все дырки.Сколько я спермы проглотила за все эти три года я уже и не знаю.Сейчас с мужем думаем ребенка завести и вот думаю как бы от старикана не залететь.

Так он не плохой, но любит когда я у него сосу например.Раньше брал меня на оргии по работе приедет к нему сотоварищи по делу и он меня на пикник там меня по очереди и без очереди трахают все.Я даже большой кайф от такого количества мужиков ловить стала и теперь наверное мне трудно будет с одним мужиком жить.Муж ебет иногда страстно, а мне всеравно второго члена например в жопу не хватает! Люблю двойное проникновение.Меня просто надо пара раз в недельку отебать хорошо по групповому,тогда и чувствую себя проекрассно! Вот такая я вот шлюха с приблуднями причем замужняяи хорошая жена!!!

Реклама

Если муж хочет секса,то ему отказывать точно нельзя,он сильно обидится!

Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив