Эротический блог 18+
Блог!

Это самые откровенные интимные тайны!

Мне нравятся мужчины как женщины и сама я очень сексуальная особа,люблю иногда сплетничать и раскрывать сексуальные тайны у других,да я такая эгоистичная натура-Люблю именно то,что приносит мне огромное удовольствие,люблю,целую и хочу так и все.Вот я собрала высказывания своих друзей и подружек,почему они так живут.Секс им нужен и часто необходим,а заниматься им полноценно они как правило и не умеют,давайте посмотрим,чего-же им реально не хватает и не достает в своей похотливенькой душе?

Не думайте о сексе постоянно-Главное,чтобы им правильно начиться заниматься и ,что наверное самое главное ,так это по кайфу,вот и реаем многие сексуальные вопросики на которые тут-же находим ответы!

 

 

Реклама

Я как женщина очень люблю анальный секс,но муж меня отчего-то недопонимает?

 

Любительница я большая анального секса,но муж мой идиот,ну никак не хочет со мной встречаться через попу и говорит мне,что ему нравится,когда все хлюпает и чмокает,а секс в попу для него это один геморрой,там все узко и нет ему сексуального удовольствия,вот я и думаю,что муж мой наверное какой-то неправильный,а так сексуальный,почти под каждую юбку смотрит и наслаждается,а иногда вижу как он берет порно-журнал и уходит куда-то дрочить что-ли в туалет,ему мужу 50 лет.а мне 35 лет


А вот,меня муж, всегда без каких-либо проблем и с большим удовольствием трахает мою попку,а только и рада,что меня имеет так, я научилась классно кончать в попу и мне доставляет такой секс одно,сплошное удовольствие!Тоня!


Да,твой муж совсем придурок,такая красавица перед ним,а он ничего не хочет,нет дрочит только идиот,а в попку дай мужу своему!!!Тебе самой потом понравится,но не переусердствуй,пары раз в неделю достаточно,да и муж твой довольный останется


О сексе в попку,ну почему так этот секс любят все мужчины?Загадка для женщин или они сами этого хотят?

 

Девушки,вот вы все такие красивые и любите секс в попку,я тоже люблю секс в попку,потому-что это классно и прекрасно,а ощущения моя жена получает от секса в попку самые хорошие,я большой любитель,красивых ,женских попок,да они меня право,так сильно возбуждают,что я сам практически часто ищу способа своей жене сделать приятное!


А вот и попа моей дорогой жены,такая аппетитная!Я ее люблю очень.

 
Согласитесь,что она просто потрясающая, эх и люблю я ее иногда так смачно потрахать! Прямо в попку,прямо туда так весь член и засовываю!
Да, Мишка у твоей жены обалденная попка, я-бы с такой тоже с удовольствием пообщалась,мне приятно.когда красивая девушка с красивой попкой,я немного би и поэтому иногда засматриваюсь на девушек,но не всегда! Люблю и хороших мужчин,а точнее их пенисы)))
Да,в попку в попку,секс ваш в попку,засадили мне один раз в попку,мне потом больно было сильно,вот так секс в попку был, не нужно часто этим заниматься.


А кому нравится двойное проникновение?Двойное проникновение, всегда очень сексуально и оргазменно.Просто к этому нужно привыкнуть , а как у вас происходит анальный секс? Мне просто интересно поделитесь!


Мне тоже нравится,когда меня трахают мужики в задницу,просто последние годы я больше получаю оргазм от секса,который идет в задницу и муж меня за это любит,но трахнуть себя в попку я даю не только своему мужу,а многим мужчинам кто мне нравится поскольку чем я люблю в сексе многих мужиков и за всю жизнь у меня мужчин было довольно большое количество,то к оргазму я прихожу довольно быстро!
И стараюсь сделать так,что мужики просто сами начинают быстро от моей жопы кончать я управляю все своими мышцами и люблю,когда мужики играют членом в моей жопе.



Муж и нена об анальном сексе:мы анальным сексом занимаемся давно и мне по кайфу, но сначала все равно больно и первые две минуты я привыкаю, а потом орать начинаю и сильно много раз кончать.Муж предложил недавно секс втроем попробовать мужика пригласить и хочет мне двойное проникновение сделать,попробовать. Как думаете стоит?

 

С двумя мужиками конечно интересно, если партнера подбирать правильно и степенно не спеша ))) Не думай,что тебе это сразу понравится или не понравится.Идиотов и психов полный интернет, думаю долго искать будете, но смотрите, чтобы партнер интеллигентен хотя бы был и чистоплотен.Купите обязательно анальной смазки , чтобы первый особенно раз менее больно было, если с мужем привыкли к анальному сексу, то размер размеру рознь и обязательно презерватив
Да ничего страшного в анальном сексе с двумя мужчинами нет! В меня обычно два члена входит и как-то без проблем)))
 
Вот я например люблю делать минет мужчине,конечно любимому,ну я -же не виноватая,что секс мне приходится часто делать просто так,он седне любит завтра у него другая,вот и приходится менять партнеров сексуальных своих,да не по-своей воле.
А так,минет это вкусно и даже полезно,особенно когда ты,просто облизываешь головку члена и просто ласкаешь своими губками половой член,это приятно в конце-концов,еще у меня очень чувствительные губы,так что я сама знаю,что мне нужно от минета,насладиться членом любимого!

Любить минет это прекрасно всегда,а когда минет я делаю ,своему парню,то это вдвойне чувственно,потому-что мне нравится ему делать приятное!
Знаешь,я тоже минет очень сильно люблю и могу,просто так запросто кончить от минета,когда член во рту ,то я просто тащусь и наслаждаюсь,сперма начинает брызгать мне прямо в ротик и я ее ловлю,блин как хорошо сосать!


А у меня вот вопросик ко многим такой, если жена сосет хорошо не значит ли это, что она бегает по мужикам и сосет у них? Причем позиции замысловатые выбирает и какая то последние полгода живая стала ей 43 года подумываю любовников завела
Как грубо((( а может быть вашей жене секса с вами не хватает и она не удовлетворена к тому же.Предоставьте ей возможность насладиться прелестями жизни, если сами не в состоянии


Я считаю оральный секс уже естественным и нормальным обычным явлением в жизни мужчины и женщины , если еще лет 20 назад я сам стеснялся своей молодой жене предложить взять и поласкать ртом мой член.то сейчас у нас это вполне обычная прелюдия и мы относимся к оральному сексу очень гармонично
Норма или не норма оральный секс каждый решает сам ,вернее совместно у на например есть знакомые их лет по 65 где-то так они всю жизнь практикуют оральный секс

Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив